психотерапевт

08:49 13-10-2008 / Анонимка…, обратиться

Здравствуйте. Мне 22. У меня психологический барьер перед сексом с парнем. Я вроде и завожусь, вроде мне и хочется, но как только дело доходит до самого процесса - я напрягаюсь, у меня пропадает желание, какой уж тут оргазм. .. я пыталась проанализировать ситуацию и пришла к выводу что так происходит, потому что я боюсь забеременеть, боюсь заразиться чем- нибудь, хотя всегда предохраняюсь и еще имеет место влияние мамы - она всю жизнь мне говорила - не спи ни с кем, что скажут другие если узнают, что живешь/ спишь с парнем, не будучи замужем, если ты забеременеешь, я содержать вас не буду, ну и т. д. , соответсвенно лет в 19 ее слова нагоняли на меня дикий страх. .. сейчас мне 22, я самостоятельна, а страх осуждения с ее стороны остался. Хотя я понимаю, что это просто страх - не больше, у нас сейчас такое общество, что никто мне ничего не скажет, что я в 22 года живу с парнем и сплю с ним, потмоу что люблю, хоть и не замужем.
Второе - вечный страх забеременеть - что скажет мама. .. третье - страх заразиться чем- то - страх за свое здоровье. .. не заставишь ведь человека пересдать кучу анализов на все инфекции. .. но это все добивает меня. Я никогда не испытывала оргазма и просто хорошего удовольствия - всегда было лишь напряжение, а после секса - никак не расслабиться, сразу мысли - а не забеременела ли? А не заразилась ли? В вдруг он болен? Что мне делать доктор?

Ответы

# 13:19 13-10-2008 Sadie, обратиться
мастурбировать
# 13:51 13-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что будет с вами, если мама вас осудит, или осудят другие люди?
# 21:46 13-10-2008 Аноним, обратиться
в монастырь уйти.
# 08:56 14-10-2008 Анонимка…, обратиться
Доктор, меня будет мучить чувство вины, что я такая плохая. ..
# 09:42 14-10-2008 Sadie, обратиться
каждый раз, когда ты думаешь, что такая плохая, не забывай, что ты гораздо хуже, чем ты есть на самом деле. ..
# 01:10 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Получается, что то, какя вы, ависит от того, что о вас скажут люди?