психотерапевт

15:01 13-10-2008 / Angela Iz Golla…, обратиться

Аглая Кирилловна, ето к вопросу о толке в отношениях или их бесполезность- 15- 10 мы очень часто ругаемся с новым другом. вернее он уже расстался со мной в пятницы после оочередной ссоры. и 3 месяца не прошло. Мне бул; о всегда больно от того что он мен мало внимания уделял. из за дочки и футбола, ну вообсэм мы виделись для мало, а для него много. му по разному относимся к отношениям. он считает, что я всегда стараюс всё сделатпо своему. например последняя ссора была из за того что в субботний вечер мы хотели посмотрет вместе фильм у него дома. в пятницу он не мог из за футбола со мнои встретится. в субботу я думала что му пораньше встретисмя у него. у него дома гостила племянница и конечно дочка. Он хотел что он за мнои заехал в 10 вечера или пол одиннадс вечера. Я разозлилась, нервы не видержали. я спросила, вспылила и он вообщэ отказался встречатся в этот вечер, что я не сцитаю выходом из положения. если я срываюс, то он просто говорит о том что всщё отменяется раздражённо. и так было уже пару раз. получается, что мне нужно себя изменит. для этих отношений. но возможно ли научится не раздражатся и нужно ли мне это? вед ему нужно було просто успокоит меня тогда и сказат к примеру, конечно, пораньше тоже возможно, и кнфликт был бы исчерпан. мен поклучается нужно было опят принят ситуацию, хотя лично мен было бы ихтерессней пойти в гости или в город, из за него, я согласилас посмотреть фильм, что бы быть вместе. мне нужно всегда уступат в этих отношениях. такое ощущение. помоему это трудно менят свой характер. я могу постратся и как попробуват ещо раз. но нужно ли? вед я люблю его, но постоянно злюсь.

Ответы

# 17:08 13-10-2008 Angela Iz Golla…, обратиться
On skazal, chto esli mi neschastlivi drug s drugom, to nuzhno ostanovitsja. borotsja ja za nego mogu, no mne nuzhno togda izmenit svoe otnoshenie k zhivni. poluchitysja li u menja? nuzhno li mne eto?
# 02:12 14-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вам нужно?
# 14:51 14-10-2008 Angela, обратиться
ne znaju: )))) ladno vremja vsjo rassudit. spasibo.
# 01:09 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Угу