психотерапевт

16:15 14-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уже неделю мучаюсь навязчивыми мыслями по поводу разного рода болей (спазмы кишечника, учащенное сердцебиение, когда думаю о нем, плохо со сном, жжение слева в спине, потеря аппетита)
Понимаю, что скорее всего это какой- то бзик, стараюсь не обращать на боли и неприятные ощущения внимания, но иногда мысли сами собой лезут. . Становится страшно, что от меня уйдет любимый человек, мама вообще считает, что мне заняться нечем. .. Можно ли от этого вылечиться не прибегая к транвилизаторам и антидепрессантам? Раз и навсегда?

Ответы

# 01:05 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. Вы пробовали психотерапию? Это немедикаментозный метод. А что касается того, что "раз и навсегда", это зависит от того, насколько нужны вам эти мысли. Если в чем- то нужны и выгодны, то с ними будет непросто справиться.