психотерапевт

23:45 28-10-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Прочитайте до конца! Моя проблема на данный момент заключается в том, что я каким то непонятным для меня образом воздействую на окружающих. Это проявляется на их глазах(люди находящиеся со мной в радиусе 200м их глаза испуганые, увеличенные зрачки оссобенно это касаится людей не с карими глазами). Некотрые люди посмотрев мне в глаза начинают слезится и я тоже чувствую резанье глаз! Мне необходимо хотя бы понимать название болезни и были ли подобные случаи в медицине, что бы можно было бы обратится к хорошему специалисту! Подобие моей проблемы я нашел в интернете называется "Мидриаз" но там сказано чем вызванна эта проблема и как она выражается у носителя но ни чего не сказанно по поводу влияния её на окружающих! ? Теперь расскажу историю своей болезни: Два с половиной года я употреблял амфетамин(экстези)и фетамин(фен)по 1 - 2 грамма за ночь 2- 4 раза в месяц при этом курил коноплю довольно часто, в следствии чего попал в психбольницу с диагнозом шизофрения! После прохождения лечения ещё один раз употребил экстези после чего меня вырвало и вскором времени я опять обратился в больницу и прошёл курс лечения! И вот как пол года я вернулся к нормальной жизни, поменял работу так как с предыдущей меня попросили из- за моих проблем. Всё вроде бы шло хорошо ни каких проблем у меня не было ни в психическом ни в физическом состоянии я вёл полноценный образ жизни без наркотиков конечно и вот месяц назад я вижу реакцию моих друзей на мой взляд: у них перепуганые глаза и они избегают контакта глаз. Я обратился к своему психотерапевту и он назначил мне Рисперон опять. Но по принемав его пару дней с отрицательным эффектом врач заменил его на Кветирон(кветиапин фумарата 200мг 1табл. ) новый препарат который он не разу не использовал в терапии. На сегоднешний день выпил 20 табл. состояние значительно улучшилось хотя полностью не прошло принимаю по 200мг в день в 18: 00 100мг. и 1: 00 100мг. до второй половины дня состояние нормальное но ближе у вечеру я замечаю перепуганые взгляды сотрудников и заходя в магазин взглды очень многих людей с мутными белками глаз и увеличенными зрачками. Объясните, что происходит пожалуйста! Пройдёт ли это? Будет ли это повторятся со временем? Возможно я излучаю какую то негативную энергию или у меня какое то сильное биополе? Изменили ли наркотики мой мозг или биополе? Были ли подобные случаи в медицине? Спасибо Вам огромное за то что уделили мне время!

Ответы

# 00:02 29-10-2008 Sadie, обратиться
в вашей истории одна неувязочка - психиатр не поддался всеобщему испугу перед вашим взглядом. .. странно, что вы не заметили этого, когда сочиняли эту байку. .. в следующий раз придумывайте что- нибудь изощреннее, врачам очень скучно. ..
# 19:44 29-10-2008 Аноним, обратиться
Честно говоря уважаемый Sadie я ожидал услышать ответ, что мне это кажется или у меня возникли галюцинации я бы не удивился! Но сочинение баек не как ни входит в моё амплуа и смысла переводить своё и чужое драгоценное время я не вижу! !! Неувязочка с психиатром который не поддался всеобщему испугу объяснить не могу но это факт так как всеобщему испугу неподдаются мои родители и многие другие, но n- ная часть людей реагирует, что вызывает у меня тревогу так как я понимаю, что это происходит от меня в независимости от того хочу я этого или нет и это не от того, что они долго сидят за компъютером или в следствии других переутомнлений и в большенстве это кассается людей с светлыми(голубыми, зелёными) глазами! Я это писал и пишу не для развлечения врачей, что бы унять ихнюю скуку, а для совета опытного специалиста или любого другого кто сталкивался в своей практике с такой проблемой! Мне нужна помощь, а не стёб! !!
# 22:41 29-10-2008 Аноним, обратиться
И ещё, раз уж Вы не смогли мне помочь могу порекомендовать материал http: // www. galactic. org. ua/ pr- nep/ parapcix92. htm который поможет расширить Ваш кругозор в психиатрии! Надеюсь после его прочтения Вам не будет скучно и моя байка как Вы её назвали превратится в рекомендацию специалиста, если конечно у Вас есть такие знакомые!
# 00:41 30-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы будете регулярно лечиться у психитра и принимать препараты, которые он вам назначает, то все будет хорошо.
# 14:55 30-10-2008 Sadie, обратиться
"Но сочинение баек не как ни входит в моё амплуа". А амплуа вообще- то предполагает роль в спектакле. .. вы заняли свое место у рампы, только ошиблись со сценой. .. ОК, с больного и доктора ты можешь играть с врачами, которые примут твой ложный бред за истинные галлюцинации. А я не верю ни одному слову из этой тягомотины. .. Наверно, потому что у меня зеленые глаза. .. Встреться мы на улице, я бы даже не обратил внимания на такое 4мo как ты.
# 18:12 16-08-2009 Оксана, обратиться
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Года полтора назад моя дочь 15 лет после перенесенного стреса в состоянии депрессии и невроза попала в психиатрическую больницу. Пролечившись (принимала сонапакс, рисперон, бромкамфору) состояние наладилось, но врач сказал, что препарат рисперон нужно принимать постоянно, т.к. у нее плохо развиты нейроны (я не совсем в этом понимаю, а доктор говорит - это на всю жизнь). Дочере сейчас 16,5 лет, принимает рисперон по 0,5 талетки на ночь.
Подскажите не вредно ли постоянное применение рисперона, возможно ли постепенное прекращение приема этого препарата.
С Уважение Оксана.

Аглая Кирилловна Датешидзе,
# 22:41 10-12-2009 Прорицатель…, обратиться
Роман> А тебе могу сказать что ты действительно имеешь влияние на людей, и ничего сверхъестественного в этом нету. Люди боятся более сильных людей, они просто чувствуют рядом с тобой себя никем, чувствуют что ты лучше их. Вот и неприятно им с тобой. Значит они тебе не ровня, ищи таких же как ты. Они есть, я тебя уверяю.
# 10:03 14-12-2009 Влад, обратиться
Роман, у меня было подобное. я тоже принимал амфетамин, только не так долго и не в таком количестве как ты, но в один прекрасный момент все люди- наулице или в квартире стали ходить с мутными глазами и нести какойто бред. сейчас я понимаю что это была голюцинация такого рода. думаю, что в твоем случае голюцинации продолжаются, но если ты при этом можешь контролировать свои поступки и действия, а не попасть снова в псих больницу, с этим надо смериться и жить.
# 01:18 17-12-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Происходит вот что. Вы больны шизофренией. И сейчас у вас обострение. И его нужно лечить медикаментозно. Если вы не будете этого делать, то ваше состояние ухудшится. Вам стоит обратиться к своему лечащему врачу и обсудить с ним ваше состояние и возможные способы лечения.
# 00:58 03-01-2010 Марат, обратиться
С каких это пор амфетамин называют экстази? м?
# 22:48 08-01-2010 Псих, обратиться
Так послушайте меня.Во первых шизофрения это все хуетень полная я в это не верю хотя сам пролежал в больнице два месяца и тоже поставили диагноз шизофрения.У меня такое бывает только когда я под амфиком дохуя сил в себе чувствую и все люди кажеться что бояться тебя.Но не все конечно.Еблан он имел ввиду экстази употребил а не амфетамин понял это марат я к тебе обращаюсь.А так это глюки наверно.Прорицатель я так понял ты девушка.
# 01:49 10-01-2010 ГЕНЕРАЛ, обратиться
Роман,
ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ С ТОБОЙ РАЗ ИЩЕШЬ ПРИЧИНУ СВОЕЙ НЕ ОБОСНОВАННОЙ ПРИЧИНЫ ТРЕВОЖНОСТИ.СХОДИ ТУДА ГДЕ ТЫ ЛЕЧИЛСЯ РАССКАЖИ ИМ КАК ВСЕ ЕСТЬ.ЗАВЯЗЫВАЙ С НАРКОТИКАМИ ИЛИ НАРКОТИК ЗАВЯЖЕТ ТЕБЯ,А ТАК ПОКА ЕСТЬ ЩАНС ПОБЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ВЕДЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТОГО :-) .УДАЧИ ТЕБЕ !!!
# 22:11 24-01-2010 Mix, обратиться
Sadie реальный лошара, такие как он пизды отлавливают за базар! а РОМАНУ нужно отвлечся от этого, поменять в жизни что то, например переехать в гругой город или даже страну. нужно свалить от того что тебе может напомнить про наркоту! а испуг людей пройдет со временем! это всего лишь твое сознание немного не правильно работает от амфика и фена. Я тоже принимал фен но это было не долго, и то я просто был в депресии, и меня это чувство настоибало, я решил попробывать фен, так как это аналог адреналина, короч он помог!!!! сейчас я покуриваю травку, катаюсь на сноуборде, на велике, а работа моя заключается в том что я создаю сайты и работаю я не на когото а один сам на себя)))) вообщем срост. Роману желаю того же!!! и кстати РОМАН, что тебя подвинуло на прием амфика?
# 07:34 20-02-2010 Тролль, обратиться
ПХА-ХАХАХА-ХАХА-ХАХАХА!!!
Не, ну вы даете...я не могу поверить в это шапито, которое тут творится!!! Это просто какая-то вакханалия дебилоидов и адская фантасмагория! Во главе с "врачом" с сумасшедшим именем ;))): "Если вы будете регулярно лечиться у ПСИХИТРА(!!!)(это не просто опечатка, она психитров и имеет в виду - а вы как подумали?) и принимать препараты, которые он вам назначает, то все будет хорошо. " Офигеть, панацея, ёпт! ;))) А действующие лица, вы только посмотрите..некромант-шизоид с телепатическими задвигами, (не ниже 55-го уровня, судя по всему), крутой Вася незамысловатой отечественной конструкции "тычёбляуебанахуелщасятянахблявротивжопу", прорицатель даже есть - не иначе как потомственный маг, волшебник и магистр анальной френологии! И конечно же, старый ГЕНЕРАЛ, знающий обо всём не по наслышке, лично победивший Чака Норриса 2 раза в честном бою :)))
Тут, ребята, Пелевин ОТДЫХАЕТ!!! СУПЕР!!!!!!
# 18:07 19-04-2010 И.К., обратиться
Прорицатель…,
--------------------------------

ДУМАЮ ЭТО СЛУЧАЙ С ВЫПИРАЮЩЕЙ ЧАСТЬЮ ЛИЧНОСТИ, РЕЛИГИЯ ЭТО МОЭЕТ РАССМАТРИВАТЬ КАК ВИД ОДЕРЖИМОСТИ. я СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЯВЛЕНИЯМИ НЕ РАЗ. вЫРВАВШИЙСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ УЗНИК ЧАСТО ЯВЛЯЕТСЯ НОСИТЕЛЕМ НЕГАТИВНОГО ЭНЕРГОЗАРЯДА ПОВЫШЕННОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ. вОТ И СМОТРИТ ЧЕРЕЗ ГЛАЗА. БАЙКА НЕ БАЙКА, А ТАКОЕ БЫВАЕТ.