психотерапевт

11:56 04-10-2001 / Lena, обратиться

Что делать когда совсем плохо? Даже поговорить не с кем.

Ответы

# 16:09 05-10-2001 Наталья, обратиться
Самое главное- не вешать носа. А ещё советую задуматься почему ты оказалась в такой ситуации? Попробуй найти себе друзей, заведи какое- нибудь животное в конце- концов. Например, гуляя с собакой можно познакомиться и довольно интересно общаться на любые темы с любителями животных. Или попытаться найти друзей через Интернет. Лично у меня была такая же проблема, может, до конца она и сейчас не решена, но совсем одинокой я себя уже не чувствую. Держись. Захочешь пообщаться - пиши мне по адресу njure@cityline. ru
Всего доброго
# 21:56 05-10-2001 Jimmy, обратиться
kak eto ne s kem? !! ! a my? ?? ?! !! ! AL'ONUSHKA my vse zdes' dl'a vas 24 chasa v sutki, vkl'ucha'a SAMOGO DOCa, kotorogo nikogda net r'adom, kogda on nuzhen.