психотерапевт

10:30 25-12-2008 / Elena, обратиться

Здравствуйте,понимаю, что заочно диагноз не поставить, но может хоть какие-то версии. У моего отца(52 года) следущие синдромы: внезапные приливы жара, ноги как ватные,сильная слабость.Был приступ удушья.Приступ был совсем недавно, до этого (за неделю)переболел воспалением легких(врач дала полную гарантию, что болезнь вылечена).Было высокое давление. Сейчас температура,давление в порядке, рентген, ЭКГ-все в норме. Но состояние слабости, приливы жара, тошнота,бессонница,блуждающие боли...Врачи так и не поставили диагноз.Скажите, могут эти симптомы быть психического характера? подскажите, к какому специалисту обратиться.Спасибо

Ответы

# 15:42 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это состояние может быть по психическим причинам. Это могут быть панические приступы или соматизированное расстройство. Нужно очно обратиться к психотерапевту. Вы пробовали? В каком городе вы живете? Может, я смогу посоветовать вам специалиста или сама постараться помочь?