психотерапевт

08:37 27-12-2008 / Димитрий…, обратиться

Мне один психотерапевт назначает Иксель, другой Ципрамил, что выбрать? Мне 44 всего в жизни добился и денег заработал и любовь. Все бы жить и радоваться, я вообще человек был до прошлой осени веселый, увереный и деятельный. Но узнал о дурной болезни от подруги и наверное забоялся, потому, что пропало желание, появились боли в промежности, копчике, отдавали в бедра, член сжался и стал синеть! Пью одно противомикробное лекарство -не помогает, дают другое-сразу легче, потом снова все возвращается, и так почти год. Случайно попал к неврологу и назначили мне Иксель. И постепенно боли прошли, и синева стала исчезать, но потом уже другой невролог посоветовал Триттико. Но от него сильно болела голова и я все бросил. Через пару дней начались снова мурашки в копчике и я испугался уже осознано. Серце стало сильно биться и страх. Начал снова Иксель недели две что-то без эфекта, потом Триттико-еще хуже. Все бросил и стало почти хорошо, но сердце все же стучало и мне теперь посоветовали Ципрамил. Боюсь он действует на потенцию. Иксель вроде нет и переносил его я легко. Вобщем в сомнениях. Прошу помочь компетентным мнением!

Ответы

# 00:16 28-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не задали никакого вопроса. Сформулируйте, пожалуйста, конкретнее что бы вы хотели у нас узнать.
# 07:22 29-12-2008 Димитрий…, обратиться
Вопрос был в самом начале. Что выбрать? Начал пить Ципрамил у меня стала кружиться голова и вообще плохо чуствую, наверное буду пить Иксель.
# 14:20 30-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто поменял вам препарат? У вас есть один лечащий врач, который следит за лечением и назначением препаратов? Вы пишете безлично. "посоветовали", "психотерапевт назначает"? Если все эти три препарата назначил один врач, то нужно выяснить у него, почему он сменил тактику. А если разные врачи, то у меня вопрос к вам, для чего вы ходите к разным врачам.
# 18:27 30-12-2008 Димитрий…, обратиться
Врачи разные. Как-то нет у меня им веры. Как-то поверхностно назначают. Сейчас пью Иксель по 0.25 два раза в день. Чуствую себя лучше. Больше метаться не буду. Может на ночь пить еще 0.5(треть таблетки) Триттико? Он меня неплохо стимулировал в малой дозе.
# 03:13 31-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Один врач назначил вам Иксел, другой врач назначил Триттико, третий назначил Ципрамил, и вы просите четвертого врача, который даже не видел вас, во всем этом разобраться и решить, какой из препаратов лучше? И еще делаете это по переписке. Где гарантия того, что я не подойду поверхностно и не запутаю ситуацию еще больше? Все эти препараты имеют свои особенности и нет идеального препарата для человека. Но я точно знаю, что если лечиться у одного специалиста, то он сможет подобрать дозу и откорректировать лечение. Который из тех врачей, которые вас осматривали, вызвал у вас наибольшее доверие для того, чтобы стать вашим лечащим врачом и решать все проблемы с лекарствами?