психотерапевт

18:58 29-12-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Пол года назад я родила второго ребенка. роды преждевременные. месяца полтора все шло хорошо, а потом начались проблемы со здоровьем малышки, старшая дочь (3,5 г.) доводит до белого каления своими капризами. я стала на нее срываться - кричать и бить. испртились отношения с родственниками мужа. мне кажется меня никто не понимает. мне никто не помогает. я устала. мужу хочет близости,но у меня нет ни сил ни желания. может попить валерьянку? не знаю что делать. списибо.

Ответы

# 01:53 30-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А то, что вы будете пить валериану, изменить поведение ваших родных? Могу предположить, что они оба ревнуют вас к младшему ребенку. Тут валерианой дело не решить.