психотерапевт

16:36 05-10-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я вам уже вопрос, но на него ответили все, кто угодно, кроме врача. Хотеловь бы все- таки услышать психотерапевта. У меня постоянное ощущение, что в горле что- то присутствует. Как будто ком внутри, и иногда болит вокруг (верхняя часть груди). Я где- то слышала о глобус истерикус. Как он проявляется? И похоже ли мое состояние на это? Спасибо.

Ответы

# 21:59 05-10-2001 Сергей И Б 129…, обратиться
Уважаемая , если доктор не отвечает то он видимо или считает вопрос не по адресу, либо на него вы уже получили правильных ответов с избытком, либо же представьте в одной или нескольких конференциях подробную медицинскую карту вашего обследования и если оно ничего не выявило - то у вас прямая дорога к психотерапевту - по компу, боль все равно не пройдет- от коротеньких советов - вы зря теряете время по - моему, .
# 11:37 09-10-2001 not found, обратиться
То, что Вы описываете, похоже на глобус хистерикус, но возможна и иная квалификация этого расстройства (депрессия, соматоформные нарушения, дисфункция щитовидной железы и др. ). Думаю, что стоит просто показаться специалисту.