психотерапевт

14:15 06-10-2001 / Amely, обратиться

подскажите пожалуйста как быль? Я чувствую что со мной что то не так я завожусь и психую из за каждого пустика у меня начинаются истерики из за какойто мелочи! Мне уже все друзья говорят что со мной что то не то, что я какаето не такая стала и очень психованая, без поводи могу оборать! Меня очень это бспокот, я стала пить всякие настойки успокаевающих трав но никаких улудшений! !! Подскажите как мне быть? ?? ?

Ответы

# 00:03 09-10-2001 Имхо, обратиться
Амелия, скорее всего у вас расшатаны нервы и нарушена психика. .. .Это может быть вследствии разных причин, начиная от стресса и заканчивая отсутствием самообладания. .. Но ясно одно: от этого нужно избавляться, иначе вы недалеки от нервного срыва и как следствие тяжелых психических расстройств. Если вы обеспокоены, то это уже хорошо, потому как вы осознаёте, что ведете себя неадекватно, а значит можете сами себе помочь. Подробно мы можем поговрить по электронной почте при выяснении деталей Imkho@yandex. ru
# 11:10 09-10-2001 not found, обратиться
Причин для такого поведения может быть много. Думаю, что прежде всего Вам следует поговорить с психотерапевтом. А затем уже начинать принимать лекарства или пройти психотерапевтическое лечение.