психотерапевт

15:49 07-01-2009 / Max, обратиться

Добрый день. Очень прошу прочитать мой вопрос по данной ссылке и помочь советом или же объяснить что происходит и как мне с этими приступами справится
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=625224#post625224
Заранее спасибо. буду благодарен за вашу помощь.

Ответы

# 13:27 09-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста, скопируйте вопрос сюда. И я с удовольствием отвечу. Ссылки на этом сайте не работают :(
# 14:05 10-01-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Посаветовали обратится в эту часть форума, надеюсь на Вашу помощь. Вот история того как я начал лечится:
3 месяца как начал «лечится» и всё пока в пустую если не сказать что просто стало хуже. Сделал рентген желудка оказалось гастрит и бульбит. Пошел к гастроэнтерологу с результатом тот в свою очередь прописал тримедат и Эпикур. Стал принимать приораты и впервые случился приступ похожий на приступ сильного волнения и страха не мог заснуть лихорадило пульс 90, пил валокордин на следующий день все в норме допил курс таблеток все нормализовалось. Через пол месяца после туалета на туалетной бумаге капельки крови, сразу повторился сильный приступ волнения вовремя которого принял валокордин за пару часов все прошло. Сходил к терапевту рассказал, сдал общий крови, биохимию, мочу. Со слов врача все в норме кроме билирубина Билирубин общий 28,2 Прямой 6,7 Непрямой 21.5 АСТ 35,9 АЛТ 15,8 Холестерин 4,4 В-липопротеиды 42 Гл, крови 4,3 ПТИ-90% прописал он мне успокоительное тенотен и Liv52 (пить я его не стал поскольку не знал в какой фазе гастрит). Был у хирурга по поводу крови он не осматривая прописал свечи вроде крови больше нет. Сходил к гастроэнтерологу тот отправил на анализы гепатитов, результат отрицательный, сам сходил сделал узи брюшной полости тоже всё в норме, сделал гастроскопию, диагноз (поверхностный гастрит дуоденит косвенные признаки холецистита) Гастроэнтеролог прописал Ланзоптол, Гептор, Ливолин Прочитал аннотацию к ланзоптолу сказано повышает билирубин АСТ и АЛТ. Гептор прописали потому что вроде склоняются к тому что у меня синдром Жильбера хотя диагноз такой не ставят. Ничего не стал пить попил Альмогель ничего не беспокоило, но 1 января сходил в туалет кал темно-зеленого цвета стал волноваться и сразу повторился приступ плюс вовремя него сильно тошнило. Врачи приступы связывают с с.Жильбера и стрессом. Что стоит делать чтобы эти состояния побороть и не допускать? С чем кроме неподтвержденного Жильбера они могут быть связаны? Сегодня ночью приступ повторился вовремя приступов начинает бурлить живот сразу тянет в туалет(хотя предыдущие 2 раза приступ наступал после туалета, после того как один раз увидел кровь а второй когда как мне показалось увидел черный кал), знобит лихорадит в голову лезут очень плохие мысли о моём здоровье, очень ощущаю как бьется сердце, дискомфорт в низу живота в основном слева. По вечерам опасаюсь засыпать, боюсь не заснуть. Помогите советом что мне делать. Видел здесь тесты скажите какой из них пройти если нужно. Последнее время стал чувствителен к резким звукам, плаксив.