психотерапевт

14:42 09-01-2009 / @аноним, обратиться

Я вызывала врача на дом,но он мне не помог,назначил атаракс и чтоб выходила на улицу,мне от этого легче не стало.Таблетки пить боюсь,от ожидания эфекта начинается одышка сильная и сердцебиение

Ответы

# 17:29 09-01-2009 Michail, обратиться
атаракс прошлый век.. есть более современные лекарства.. очень
неплоха связка паксил + рисполепт.. вызывай участкового психиатора..
самокритика твой первый помошник.. если тебе становится страшно
убеждай себя что это всеволишь проявление болезни, а на самом
деле ты ничего не боишься.. проверял на себе помогает..
# 17:33 09-01-2009 @аноним, обратиться
А у тебя такое же?Или что за болезнь?
# 17:51 09-01-2009 Michail, обратиться
болезнь паническая атака, а может быть даже шизофрения
# 18:28 09-01-2009 @аноним, обратиться
Почему ты так решил?у тебя бывают такие сердцебиения?или давление до 170 на 120?или просто плохо как будто щас сознание потеряешь,что у тебя?
# 06:07 10-01-2009 Michail, обратиться
у меня были сердцебеение 220 давление до 200 на 160.. дышать невозможно
# 10:22 10-01-2009 @аноним, обратиться
А ты на улицу выходишь?Я так год дома сижу,и похудела на 20 кг,такая слабость уже незнаю что и делать...11 врачи выходят,прийдётся на дом наверное вызывать
# 11:29 10-01-2009 89, обратиться
@Oul23,а что вы ждете от врача, который к вам придет?/Он же не волшебник тут многое зависит от вас самой. Постарайтесь расслабиться, все постепенно, не можете выйти на улицу походите пока по подъезду, постарайтесь получить от этого удовольствие. Можно придварительно послушать вот это http://www.psychoambulanz.de/gorbatov/index.php?post_id=73.
# 12:24 10-01-2009 @аноним, обратиться
У меня не открывается сеанс релаксации...хны...так хочу прослушать...что же мне делать??
# 12:33 10-01-2009 89, обратиться
надо плеер скачать,вот ссылка на плеер http://biblprog.org.ua/ru/realplayer/ ....
# 12:45 10-01-2009 @аноним, обратиться
представляете не качается даже плеер....ё-моё...да что ж такое...Как прослушать то....у меня шок
# 12:47 10-01-2009 @аноним, обратиться
ой...что-то качать вроде начало..А что дальше делать?
# 12:47 10-01-2009 Michail, обратиться
Я начал приблизительно рассуждать так? что произойдёт если я
выйду на улицу.. становилось страшно, но я не нашёл ни одного
довода смог бы мне запретить выйти на улицу.. но выйти для меня
на улицу всё равно казалось страшным.. дома сидеть тоже не выход
дак почему же нельзя выйти на улицу? а если попробовать?я взял
да и выбежал на минуту.. !!!!!И тут я понял что боялся страха который
сотворил сам, на улицу выйти не страшно.. такс... подумал я...значит
и другие страхи которых я боялся это ерунда и я их начал крушить
и разоблачать один за другим.. боялся общаться с людьми -шёл да
общался.. и мне стало легче.. прочитайте эти слова и поступите также
и знайте что с вами ничего не случится ведь я был на вашем месте
и со мной всё впрорядке)) улыбнитесь на первый взгляд кажуйся
безумной мысли выйти на улицу и вперёд..главное сделать быстро,
мгновенно, не задумываясь не на секунду..а пока будете спускаться
думайте:"ведь с ним нчего не случилось и со мной всё будет впорядке"..Вперёд..пусть с вами будет близкий человек..
# 13:01 10-01-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте Michail!Понимаете я раньше тоже могла выйти...мне просто физически плохо сейчас,я сильно похудела и слабость ужасная...если раньше могла хоть как-то бороться...то сейчас не могу совсем....вышла на секунду давление 140 пульс ещё больше ....ну что за дела...я даже идти не могу...а вы говорите бегом
# 13:04 10-01-2009 89, обратиться
@Oul23,дальше скачиваещь нужный санс и прослушиваешь:)
# 13:05 10-01-2009 @аноним, обратиться
Уважаемый 89.Я скачала плеер,но когда иду по первой ссылке на сеанс.....открывается страница со словами,(спасибо за проявленый интерес )и всё...что это?
# 13:09 10-01-2009 Michail, обратиться
аааа) вобщем начните ходить по квартире .. сначала по 5 минут без
остановки.. потом по 10 и так далее .. ходите по квартире..я вас
уверяю слабость начнёт проходить..я через это прошёл тоже
# 13:13 10-01-2009 @аноним, обратиться
у меня постоянная тахикардия,я уже устала ...вот и сейчас 100 уд.,я хожу,но мне постоянно хочется лечь т.к слабость как будто давление или температура повышена...губы сухие.....кашмар вобщем.
# 13:18 10-01-2009 Michail, обратиться
деточка, у меня был пульс 160 а давление 200 и я ходил.. через два дня мне стало легче..органищм надо тренировать просто..не бойтесь
вы слабости или как там его пульса.... через силу надо...каждый час
ходить по 5 минут.. можно гимнастику ещё делать..есть поменьше
и всё будет впорядке...это мне посоветовал главный психотерапевт
области, когда меня привезли к нему почти дохлого
# 13:22 10-01-2009 Michail, обратиться
я вам расскажу что с вами произойдёт если вы будете бездействовать
давление будет всё выше и пульс тоже... а потом инсульт или инфаркт миакарда и вы умрёте попросту
# 13:23 10-01-2009 89, обратиться
@Oul23, должно появиться окно скачть фаил, если датите мне свой мейл могу попробовать вам его прислать
# 13:25 10-01-2009 @аноним, обратиться
Oul23@rambler.ru пришлите пожалуйста...умоляю
# 13:27 10-01-2009 @аноним, обратиться
я не ем...ем очень мало...восновном каши...мне уже тошнит от них...другое начинаю кушать...всё...диорея и потеря веса
# 13:33 10-01-2009 @аноним, обратиться
Michail,странно почему ж тогда ты не помер?ведь было и хуже...Зачем ты меня пугаешь...и так стрёмно
# 13:41 10-01-2009 Michail, обратиться
потому что я вовремя понял что надо шевелиться, чётоделать
не думать о своих страхах, а так бы да помер наверное...
# 13:48 10-01-2009 Michail, обратиться
и вообще ты ничего не знаешь о своей болезни.. родственники тебя
желеют, думают что поправишься сама сабой хотя в таких случиях нужен врач, а твой врач -психиатр
# 13:53 10-01-2009 @аноним, обратиться
ну нового ты для меня ничего не открыл.А если всё у тебя прошло то почему тут торчишь,надо бегать тогда и радоваться жизнью.А меня не надо пугать,меня итак запугали сильно,мне этого вполне хватает
# 14:26 10-01-2009 @аноним, обратиться
Уважаемый 89 вот мой е-мэйл Oul23@rambler.ru высылаю ещё раз
# 02:46 11-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вижу, тут длинная дискуссия. Я еще нужна? И что именно от меня нужно?
# 19:16 16-01-2009 Лариса, обратиться
Уважаемая, @Oul23. Прочла о вашей проблеме и захотелось помочь. Описываемое состояние испытала на себе во всём многообразии, казалось, что никто не понимает и помочь не в состоянии. После двух лет невозможности ходить, паники и страха живу теперь полноценнлй жизнью, поэтому хочу вам подсказать,как справиться с недугом.
Во-первых, сами симптомы могут оказаться следствием нарушения работы щитовидной железы (необходимо сдать гормоны, чтобы это выяснить) - именно так оказалось в моём случае - когда знаешь в чём причина уже легче бороться с её последствиями.
Во-вторых процесс возвращения к нормальной жизни и реабилитация дело трудоёмкое и занимает ни один день. Настройтесь на ежедневный труд, а вовсе не на способность вдруг выйти на улицу и пойти как ни в чём не бывало гулять по городу. Сиюминутного чуда не случится.
Ежедневно просыпайтесь с настроем совершить маленький подвиг. Непременно зарядка, завтрак. Затем собирайтесь на улицу, через усилие наметье то расстояние, что способны пройти - для начала можно просто погулять возле подъезда, затем обойти дом вокруг. Так побродите для начала хотя бы пол часа. Незаметно усталось пройдёт. Идите домой с чувтвом первой маленькой победы. Хорошенько покушайте и вообще старайтесь всё делать с любовью и верой в полоджительный результат. На следующий день немного увеличьте расстояние, время прогулки, количество принимаемой пищи. Психологически настроивайте себя на преодоление препятствий. Если у вас неожиданно начнёт истерически колотиться
сердце, постарайтесь не впадать в панику, не бегите сразу домой (хотя это первое, что захочется сделать), а шагните навстречу страху, немного постояв, постарайтесь продолжить путь. Постепенно паника сойдёт на нет, а преодолеваемые вами расстояния потихоньку станут увеличиваться. Полная реабилитация произойдёт за 2-4 месяца.
Самое сложное- преодолеть территориальную привязанность к дому
Для аппетита в небольших дозах не повредит слабенькое красное вино перед ужином. Старайтесь есть поменьше мяса, побольше рыбы, каши и фруктов. Пейте тыквенный сок. Для того, чтобы уменьшить последствия панических атак и тахикардии либо в случае каких-то проблем со щитовидкой помогает адреноблакатор приступов тахикардии Конкор (раз в сутки выпивается четвёртая часть таблетки и такого бешеного галопа сердца уже не будет). - но прежде, чем принимать данный препарат необходимо проконсультироваться с врачом. В дальнейшем Конкор можно будет носить в сумке для психологического спокойствия, так как в случае
любого серьёзного приступа тахикардии он моментально поможет.
Для равновесия душевного лучше всего посетить церковь, так как полному исцелению намного действенней любой иоги и релаксации способствует, конечно же, молитва. И ни в коем случае не обращайтесь к психиатору, ударные дозы успокаительных и антидепрессантов
скорее навредят, чем помогут.
Вобщем консультация кардиолага, эндокринолага, непременный настрой, что всё у
вас получится и вы справитесь.
Желаю вам успехов, веры и крепости.
# 22:58 16-01-2009 Лариса, обратиться
Кстати атаракс, прописанный вам
может вызывать при определённой чувтвительности к препарату ещё большую тахикардию и чувство угнетённости.
# 15:45 17-01-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте Лариса!Я сдавала кровь на гормоны....они в порядке.Спасибо конечно за помошь.А у вас было такое сердцебиение?моя аська 404075513 если что стучите
# 03:15 18-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Видимо нет...
# 17:33 18-01-2009 Лариса, обратиться
Аськи у меня нет, а сердцебиение, конечно же, было, очень сильное. Так что ваше состояние хорошо знакомо – сердце колотится в ритме бешеного галопа, ноги ватные, не можешь сделать шаг, потому как задыхаешься и, кажется, сейчас упадёшь и умрёшь, дикая слабость, отсутствие аппетита и стремительная потеря веса. Всё преодолимо, уверяю вас. Страх – это просто испытание силой, тем более, если у вас всё в норме со щитовидкой, справиться с тахикардией будет не так сложно. Начните постепенно следовать рекомендациям, и дело пойдёт на поправку. Для начала в качестве подспорья может вам действительно лучше пользоваться Конкором (4-я часть таблетки) – посоветуйтесь с кардиологом, так как данный препарат нормализует сердцебиение - даже если вы чего-то испугаетесь, переживете стресс или выброс адреналина – тахикардии не будет. Конкор автоматически купирует любой приступ. Вы его выпиваете утром, а действует он весь день, и будете спокойно себе гулять, сначала потихоньку, постепенно, затем всё дольше и дальше. Потом конкор можно будет уже не пить, а просто носить с собой, зная, что он в любой момент поможет в случае чего.
# 17:50 18-01-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте Лариса!Огромное вам спасибо за совет!!!Но я очень сильно боюсь пить таблетки,раньше пила эгилок и анапрелин,у меня от них одышка и голова как чумная,ужасное ощущение.А 220 у вас было когда небудь,пульс я имею в виду,или не считали?У меня ещё сильно лезет волос прям пучками,мне уже кажется что это не только нервы((((И с чего вы начали весь этот путь к выздоровлению?Вот сегодня к малому доктора вызывали со скорой,я так напугалась врачей что давление поднялось 150 на 100 и пульс такой же,еле себя успокоила(((вот такая беда.Даже немного поиграю или поприсидаю всё...пульс обеспечен(((И всё само сабой у вас прошло?Спасибо за ответы,вам большое
# 22:18 18-01-2009 Аноним, обратиться
Мне тоже изначально выписали множество препаратов, но от них просто ходила как чумная и в целом было только хуже. Анаприлин, в принципе тоже бета-блокатор сердцебиения, но у него действительно есть такой эффект гудения в голове и недостатка кислорода-я начинала тоже с него ощущения были очень тяжёлые - какая-то вязкость и пригвоздённость к кровати, Конкор в этом смысле безобиден, главное, пить его понемножку. Пульс за 200 зашкаливал почти каждый день во время прогулок, пока не начала курс терапии, описанный мною выше. Волосы лезут из-за общей ослабленности организма - такое тоже было. Всё восстановилось. То, что организм реагируете так стрессово на любую ситуацию, как в случае с вызовом врачей, вполне закономерно - это тоже издержки болезненного состояния. Меня начинало колотить даже просто от звонка в дверь.
В процессе лечения главное не переборщить с лекарствами, вы, возможно их пили и пьёте ударными дозами, потом резко прекращаете пить совсем, что равнозначно. Тот же Конкор лучше не сочетать ни с какими успокаительными препаратами, хотя зачастую его выписывают вкупе с глицином, валерианой и даже фенозипамом. В итоге будете просто еле ноги волочить и никакого положительного сдвига.
Прошло у меня не само собой, тем более ситуация усугублялась болезнью щитовидки, которая плюс к тому ещё и толком не лечится. Прошла целые бастионы врачей, пока не подобрала подходящую терапию благодаря кардиологу. Начала понемногу ходить сначала во дворе, чтобы отвлечься брала с собой цифровой фотоаппарат, снимала всё подряд - небо, приц, пробегающих мимо кошечек, деревья и т.д., потом рассматривала фотки. На следующий день обязательно ставила перед собой цель - дойти туда-то и то-то сфотографировать. Бывает мне становилось плохо, но всё реже и не с той интенсивностью, что раньше. Научившись заново ходить, начала учиться ездить в транспорте. Сначала одну остановку, затем и две и т.д. Здесь главное не торопиться, делать всё очень последовательно и регулярно, тренируя организм на стрессоустойчивость. Потом вырабатывается привычка и постепенно организм идёт на поправку. Со временем, у меня даже существенные улучшения по щитовидке произошли, хотя мне говорили, что, мол, это не лечится, узлы сами собой не рассасываются, однако, по факту врачи лишь руками развели. Не знаю, где вы живёте, но если найдёте, то купите тыквенный сок именно фирмы "Фрутто-няня", он очень помогает нормализовать обмен веществ, стабилизирует рост волос. Пейте го прямо каждый день, ешьте больше белка, который содержится в рыбе, особенно в креветках, а вот отчаянно солёное и сладкое старайтесь исключить. Красное столовое вино пейте понемножку и лучше на ночь перед сном, либо для аппетита перед ужином. Очень важно научится соблюдать режим - во столько то отбой, во столько то подъём, завтрак, прогулка и т.д., при наличии режима гораздо быстрее пойдёте на поправку. И за компьютером пока тоже желательно много не сидеть. В общем, вы непременно поправитесь, главное этого хотеть, понимать, что чуда за один день не случится, но при условии регулярных тренировок через пару месяцев будете, как огурец!
Желаю вам скорейшего выздоровления!
# 22:20 18-01-2009 Лариса, обратиться
Забыла в предыдущем посте подписаться.
Лариса
# 10:57 19-01-2009 @аноним, обратиться
Ох Лариса,какое кушать,я уже забыла вкус некоторых продуктов.У меня гореч во рту и печень давит,съем кусочек хлеба как будто кирпич в желудок,такое ощущение что кислоты выпила печёт всё,потом начинается понос,и настроение вообще падает,похудела сильно....кароче полный п-ц.А таблетки тоже пить боюсь ,вобщем вся на страхах,прям не знаю....боюсь не выбраться мне((((
# 11:53 19-01-2009 Аноним, обратиться
Да поверьте же вы просто, что у вас всё получится, но постепенно. И с едой у меня так же было. Сначала каши, отварной рис с водичкой, затем к более сушественному переходила. Просто начните что-то делать, не опускайте рук. Если ходить поку не можете, пусть кто-то из родных закажет для вас молебен в церкви о здравии и сорокоуст. Это очень поможет. Потихоньку сами читайте "Отче Наш" перед тем, как покушать, глядищь и аппетит появится. Не настраивайте себя, что вам не выбраться, хотя поначалу я сама о себе точно так же думала, казалось, что никто не понимает ни меня, ни моих проблем, а затем просто через немогу стала бороться. И тыквенный сок всё-таки попробуйте перед едой, он как раз снимает ощущение кислоты во рту, мягко желудок обволакивает, только с кашей на молоке его не сочетайте, лучше после сока рисового отвара поесть. Поверьте, знаю о чём говорю - сама через это прошла. Начинайте уже постепенно бороться с недугом и пишите о первых успехах (неудачи тоже будут), но успех в итоге неминуем!!!
# 12:35 19-01-2009 Лариса, обратиться
Да, молебны заказываются в том случае, если вы крещёная, если нет примите крещение, пригласите священника на дом, так как болеете, после того, как окреститесь станет намного легче бороться с недугом.
# 14:23 19-01-2009 @аноним, обратиться
Злравствуйте Лариса!Да я крещённая,мама заказывала сорокоуст и свечки дома есть,молюсь.Я ещё валерьяну на ночь пью....просто не пойму,днём слабость на сон тянет давление понижается,а как напугаюсь чуток...всё сразу меняется,давление в верх,и пульс огого....так плохо...сил нет...слабость целый день((((
# 15:28 19-01-2009 Лариса, обратиться
А с чего вообще всё началось этот страх и приступы? Какова причина? И как давно это продолжается? И сколько вам лет?
# 16:19 19-01-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте Лариса!Спасибо огромное что откликнулись на моё горе!!! Началось всё с того что я похоронила подругу ,это для меня был сильнейший стресс,далее очень много нервничала на работе.Потом резко мог начаться житкий стул,и паника что если не успею добежать то всё…прям хоть тут садись,так сильно подпирало.Я из-за этого боялась ехать в город…всё смотрела по сторонам где туалет. Дальше ещё хуже .Шла днём с работы…переходя мост(длинный)почувствовала как сжалось всё внутри и будто теряю сознание…сердце билось ужасно быстро…еле доехала до дома. На следующий день поехала в город но вернулась на пол пути опять сердцебиение…пошла к стоматологу на районе ,после аностезии давление 170…пульс кошмарный…Приползла домой еле-еле,меряю давление опять 170 на 120.,перепугалась вызвала скорую.,приехал мальчик вколол магнезию в мышцу дал под язык какую-то таблетку и феназепам…и уехал…Мне стало ещё хуже я опять скорую…дали анапрелин ещё феник и реланиум в мышцу…вобщем еле пережила тот день!Ну и началось, как прийду к терапевту давление резко в верх160 на 100 пульс 200 вобщем ужас.Потом сидела дома стало трудно дышать вызвали скорую,дали феназепам и при них пульс 220 начался…увезли в стационар,положили,толком не обследовали сказали ПА…адреналовый криз, назначили анапрелин,кораксан.,и психиатора.а мне всё хуже и хуже,волос сильно полез,похудела на 18кг,страшно кошмар,дома сижу не могу выйти,уже страх перед приступом…пробовала выйти…опять приступ и я домой((Вот такая история((-- Прошу прощение ещё не дописала,когда лежала в стационаре,мне делала женщина экг,у нас отдельно от кардиологического центра полеклиника,и вот все больные туда ходят....я пришла и села ..пока дошла моя очередь у меня уже началось сердцебиение, и когда она мне делала экг сказала что с таким пульсом можно раз и всё....с тех пор меня заклинило((((И ещё недавно был приступ ...резко дома лёжа в кровати ни с чего пульс 170 онемело лицо, ноги, руки, прошло через 30 мин,...теперь кружится сильно голова ,и как будто на пружинах сижу качает как на волнах....очень плохо вобщем! Немного волнения и начинает трястись голова и сильная слабось руки потеют(((И ещё когда не поем вообще сильно плохо, а всё есть не могу ем восновном кашу овсяную на воде.,Вот такие дела.панически боюсь пить таблетки... кашмар какой-то,так что не пью их совсем после того приступа
# 17:08 19-01-2009 Лариса, обратиться
Понятно. Начните всё-таки потихоньку выпонять мои рекомендации, посоветуйтесь с кардиологом насчёт конкора - он практически безобиден по сравнению с анапрелином. То, что вам сказала женщина, делающее ЭКГ - ерунда полная, от синусовой тахикардии ещё никто не умирал, хотя даёт она, безусловно, паническую реакцию и кажется, что всё, конец, но это только кажется. Кроме того, ради собственного спокойствия поймите, что смерти вообще нет, как таковой, даже при самом худшем раскладе ваша жизнь всё равно продолжится, и подруга ваша жива, просто теперь не в этом мире, поэтому научитесь доверять Богу, просить его о помощи. Покуда на земле есть хотя бы один любящий вас человек, Господь вашей смерти не допустит, ведь вы рождены для чего-то и болезнь вам, скорее всего, дана чтобы осмыслить для чего. Быть может ранее вы были словно не на своём месте (не на той работе и т.д.), не в своей тарелке, а вместе с исцелением придёт вам что-то настоящее. Если вам варчи не помогают, пригласити домой священника, расскажите всё что мучает - исповедуйтесь, после чего он вас причастит, даст советы. Облегчение непременно прийдёт, но как я уже говорила постепенно. Вам нужно словно заново научиться ходить маленькими шажочками, научиться жить совершенно по-новому другим человеком. Знаете я не могла передвигаться два года, из них год даже почти не вставала, а теперь катаюсь на велосипеде, на коньках. Тахикардия ещё бывает, но не такая сильная, как раньше, можно научиться с ней справляться. Даже когда вы одна с вами Господь, он вам погибнуть не даст, научитесь просто хоть немножечко верить, а вера творит чудеса!
Кстати, вы не написали свой возраст
# 17:51 19-01-2009 @аноним, обратиться
Мне 33 года.а вам?
# 18:06 19-01-2009 Лариса, обратиться
Мне 31.
Поверьте, всё у вас будет хорошо.
# 18:17 19-01-2009 @аноним, обратиться
Ларис а у вас была горечь во рту?просто у меня какой-то спазм .горечь во рту и так сильно болит печёнка и когда начинается приступ я его желудком чувствую....Кстати вроде и хлеб ем сейчас и манную кашу,а вес не прибавляется меня это пугает очень.А вы вообще не выходили из дома?И было так что ни с чего печёт сильно где плечи и грудь,и давление резко в верх?Вобщем много гадкого....ещё зима...а я мерзлявая очень....а от холода у меня тоже может начатся приступ((((я как развалюха....страшная,худая...фу
# 19:11 19-01-2009 Лариса, обратиться
Всё это было, ещё руки ноги холодели и трясло от давления. Из дома выйти не было сил. Потом сначала вокруг дома гулять начала (кстати тоже зимой), если страшно становилось или плохо, старалась абстрагироваться, смотреть на облака, на птичек, затем начала фотографировать, по весне стала уходить в соседние дворы, там сидела на скамеечке. Посредством таких простых вещей организм постепенно выходит из стрессового состояния, летом уже дальше уходить начала. Поверьте, главное после ежедневных прогулок пусть даже сперва через силу проходит то ужасное состояние, когда кажется, что собственное тело абсолютно тебе не подчиняется и выкидывает крендяля разные типо сердцебиения, давления, изжоги и т.д.. Не бойтесь ничего, перестаньте нервничать, вес тоже постепенно наберёте.
# 19:14 19-01-2009 Ксения, обратиться
Здравствуйте,с Крещением-будьте здоровы! Мне 34 г. Четыре года,как стала вдовой(погиб муж в 33г.) Страх породил стресс,который не дает покоя и сегодня. Жить надо дальше ради дочери (13 л.),Работа нервная,доходов не приносит,пошла на второе высшее образование-еще хуже финансов...Сейчас сдаю госэкзамены,
давление скачет(150-100),при нормальном 80-60.Вызвала скорую,сделали укол магнезии,дали анеприн,порекомендовали пить андипал-в. Покоя нет. Как быть удачи
# 19:37 19-01-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте Ксения...Вот я тоже мучаюсь,только у меня ещё пульс высокий ,всё от нервов,попейте валерьянку...или что вам больше подойдёт.И вам здоровья,и с КРЕЩЕНИЕМ!!!!!!!Господь с нами!!!!
# 02:07 21-01-2009 света для @Oul2…, обратиться
@Oul23!
Достань у врача рецепт на реланиум, прекрасно снимает приступы вегетативной дистонии- пол таблетки чувство страха, тахикардию и давление-само собой падает, этот препарат применять только во время приступа, вырабатывается зависимость, увлекаться не рекомендую!
Гулянья по подъезду во время подобного приступа не помогают, можно выпить до 50 капель тройчатки(боярышник+пустырник+валериана), если давление повышено.Тройчатку можно попить регулярно, но по 25 капель три раза в день, Нельзя уходить в болезнь, зацикливаясь на страхе,Это всё очень неприятно, но ощущения НЕ смертельные, надо помнить об этом.
# 02:32 25-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста, общайтесь уже по имейлу или в мессенджере. ОК?
# 17:58 30-01-2009 @аноним, обратиться
Лариса здравствуй!А какой у вас е-мэйл?или аська....мой скайп sergeeva33 аська 404075513 звоните
# 23:42 05-02-2009 КАЗИК, обратиться
@Oul23,
Мне бы очень хотелось помочь вам, вот мой kortievk@mail.ru Кортиев Казбек 32г. У меня очень много полезных статей. которые действительно могут изменить ваше отношение к болезни.
# 14:56 10-02-2009 Ксения, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,здравствуйте! В 2004г.произошло ужаснаятрегедия-погиб муж(33года),я в свои неполные 30 лет осталась вдовой с 9 лет.дочерью и получила тяжелое наследство: большие долги. Я с трудом выживала,помогала мама,хотяу нее с здоровьем тоже проблемы(климакс,высокое давление) приэтом имея сына с ДЦП(лежачий человек-мученик)! Панический страх перед будущем,но проблема уже переросла в физическую.По окончании второго высшего образования(сдавала 2 госэкз)творилось страшное со здоровьем: пока хожу как-то неособо чувствую,только ложусь спать в 23.00 и начинается-жет в левой груди(чувство тяжести)тяжело дышать,лежать не могу,лучше сидеть,давление подымантся160 на 100 (мое нормальное110 на 70).Днем такая усталость,болит голова,вот сейчас опять тяжесть в левой груди,боль ноющая. Как быть?!Удачи вам
# 00:10 19-04-2009 Аноним, обратиться
@Oul23, Здравствуйте. У меня похожие проблемы. Я всего боюсь, не могу справляться с сердцебиением....Иду на работу и думаю, поскорее бы домой....Дома пугает любой звонок в дверь или по телефону....Страхи ограничивают жизнь....пью таблетки....
# 10:44 19-04-2009 Дашенька…, обратиться
Аноним,ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!вы хоть на работу выходите,а я уже год дома сижу:(((У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ.....А от страха и вовсе идти не могу стою как конь...