психотерапевт

16:58 09-01-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.Уважаемые доктора этого сайта,очень прошу вашей помощи и совета..мне 19 лет.Я студент.У меня ВСД.начилось все уже как 10 месецев.К кому только не обращался,терапевты,кордиологи,неврологи,психотерапевты.Толку нет..Частые приступы паники,появилась агорофобия.дипрессия..С огромным трудом ездию на занятия,и выхожу на улицу всегда с кем нибудь.Посоветуйте пожалуйста ,как бороться с этим состоянием???Очень хочу жить и радоваться жизнью(((

Ответы

# 17:08 09-01-2009 Michail, обратиться
короче, запоминай.. идёшь к психиатору говоришь что у тебя
паническая атака, пусть тебе выпишет вегетокоректор тералиджен.
помогает на 5+..говорю потому что сам болею этим же.. лечусь полгода стало намного лучше после этого лекарства.
# 17:11 09-01-2009 Michail, обратиться
ещё плюс антидеприсанты и прочее.. что психиатору в голову взбредёт то пусть и выписывает.. но ТЕРАЛИДЖЕН обязательно..
# 02:36 11-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как сложились ваши отношения с психотерапевтами. Опишите подробнее, пожалуйста.
# 17:15 12-01-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор, вся надежда на вашу помощь.
Мне 26 лет, и у меня двое маленьких детей 2 и 3 годика, и при этом я себя чувствую как старая бабушка.
Появилась внутренняя тревога, постоянно шум в ушах, учащенное сердцебиение, холодные конечности, иногда тяжело дышать и повышенное давление, короче полный комплект ДЕПРЕССИЯ.
Я была у кардиолога, невролога, психотерапевта, сейчас хожу на встречи с психологом.
Невролог поставила диагноз:
Невротическое состояние.
Тревожно-ипохондрический синдром с частыми вегето-сосудистыми пароксизмами в форме "Панических атак"
Лечение: Лорафен 2,5 пить 1 месяц 3 раза вдень
Мексидол
Цитофлавин
После Лорафена состояние очень спокойное, но я боюсь привыкания,
А можно ли без лекарств обойтись, если нет посоветуйте что лучше пропить?
Спасибо с уважением Татьяна