психотерапевт

22:58 27-01-2009 / ольга, обратиться

Доктор назначил феварин по 100 мг 1 раз на ночь 15 дней и потом увел до 150 мг поскажите не очень ли велика доза мне 55 лет и пью чуть больше 2 недель а состояние не очень, поднялось и держится давление, озноб, тревога, сухость во рту, Какое время нужно принимать феварин чтобы определить подходит ли он или менять АД и сочетается ли он с атенололом от давления Мой врач заболел прошу ответить мне спасибо

Ответы

# 23:08 27-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам нужно все это обсудить с лечащим врачом. Потому что у вас, похоже, проявляются побочные эффекты феварина. И дело может быть не в дозе, а в самом препарате. Для того, чтобы понять, работает ли препарат, нужно 2-3 недели. Но если у вас проявляются побочные эффекты, не надо ждать, а надо сразу идти к врачу.
# 23:23 27-01-2009 ольга, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Спасибо за ответ, я так поняла что три недели на дозе 100 показательные а сочетать сегодня можно атенллол или тенорик с феварином ? и еще есть ли смысл переходить с феварина на пиразидол? Подскажите по вашему мнению какой АД вместо феварина?
# 16:52 28-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше