психотерапевт

15:25 30-01-2009 / КРАСИКОВ…, обратиться

Я ЭМОЦИАОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВСЕ ПРИНИМАЮ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, НЕРВНИЧАЮ!
БЫЛ В ДЕПРЕСИИ:ТЕМПЕРАТУРА 37.2,АППЕТИТА НЕТ, АПППАТИЯ, ХОРН УСТАЛОСЬ, ТРЕВОГА. БЕССОНИЦА ИММУНИТЕТ ХРОМАЛ, НЕМОГ СКОНЦЕНТРИРОВАТСЯ!
ПОШЕЛ К ВРАЧУ ВЫПОЛНЯЛ ВСЕ ЕГО УКАЗНИЯ ЦЕПРОЛЕКС ПОЛ ТАБЛЕТКИ ДВА РАЗА В ДЕНЬ. ПОТОМ ПЕРШЕЛ НА ПРОДЕП, И ТАК 2 ГОДА, СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВСЕ НАЧАЛАСОСЬ!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ КАК СЕБЯ БЕРЕЧЬ!!!! ДАЙТЕ СОВЕТ КОГДА ВЫЙДУ ИЗ ЭТГО СОСТОЯНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАКАЛЯТСЯ , БЕГАТЬ ИЛИ???

Ответы

# 17:02 30-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, для того, чтобы понять как вам себя беречь, для начала расскажите, как вы себя не бережете.
# 18:34 30-01-2009 КРАСИКОВ…, обратиться
я принимаю все близко к сердцу ,
любую ситуацию которая мне не нужна я ее раскручиваю в голове,
люблю поскандалить,покуриваю травку норедко
# 23:27 01-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А для чего вы раскручиваете в голове любую ненужную ситуацию?
Как часто курите траву? Какие-нибудь еще наркотики употребляете?
# 17:00 02-02-2009 КРАСИКОВ…, обратиться
У МЕНЯ РАСКРУТКА В ГОЛОВЕ САМА ПО СЕБЕ ПРОСИХОДИТ, НЕ МОГУ НИ ЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ
ТРАВКУ Я В МОЛОДОСТИ МНОГО КУРИЛ СЕЙЧАС НЕ ТАК РЕДКJ РАЗ В МЕСЯЦ, БОЛЬШЕ НИ КАКИХ НАРКОТИКОВ Я НЕПРОБОВАЛ
НО Я СИЛЬНО МНОГО КУРИЛ50 СИГАРЕТ В ДЕНЬ И ТУТ РЕЗКО БРОСИЛ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД, ВЗЯЛ И НЕ КУРЮ, МОЖЕТ ЭТО ПОВЛИЯЛО