психотерапевт

04:12 03-02-2009 / Алексей, обратиться

сыну 10-ть лет.Сильно моргаает,год назад проходили курс лечения(пантакальцин,нейромультивит,иглотерапия) и вот снова и сильнее.Кроме того стал грызть пальцы(не ногти) на сгибах фаланг.На ходу делает оборот на 360 градусов(вокруг).

Ответы

# 11:28 03-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие у вас отношения в семье? Как у него с учебой? Есть друзья? Что ваш муж думает об этой ситуации?
# 17:53 03-02-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте.Да я отец-меня это и беспокоит!В семье все в норме-у ребенка отдельная комната,учится хорошо-учитель хвалит,с одноклассниками отношения хорошие,настоящего друга нет.Ребенка не колотим не молотим...Просто смотреть уже сил нет как он мучается.Сын не просто часто моргает,а моргает с зажмуриванием на 1-3секунды.Но если играю с ним в гляделки-он побеждает.С уважением-отец сына.
# 20:32 03-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ой, извините, я не прочла имя :)
А какие у вас отношения с вашей супругой?