психотерапевт

21:05 03-02-2009 / Тамара, обратиться

Здравствуйте доктор.Я грузинка.Мне пошёл 20-й год.С гражданством России,с пропиской,с квартирой в Москве,люблю таджика,приехавшего в Москву учиться и работать.Мы встречаемся почти год.Очень любим друг друга и хотим пожениться.Больше мне никто не нужен,кроме него,я его очень сильно люблю и он меня тоже искренне и сильно любит,ему не нужно ни гражданство,ни моя прописка,ни деньги-он искренне меня любит и хочет быть со мной и я это знаю.Мама знает про моего парня(мама у меня русская),а папа(грузин)-не знает про моего парня.Я больше не могу скрывать от отца,что люблю таджика,что он меня тоже очень любит и что мы хотим пожениться.Хотя папа не против зятя негражданина РФ,даже готов прописать его в нашу квартиру и сделать ему гражданство,но с одним условием,что зять будет грузин,а я вот люблю таджика и мне никакой грузин и никто мне больше не нужен кроме него.Без него я не смогу жить,я умру в этот же день,если мой отец разлучит нас-у нас очень сильная любовь,мы не можем друг без друга.Доктор я просто до истерики себя довела,стала более раздражительной,больше стала нервничать,плакать по ночам,не спать сутками.Как мне быть?Я знаю,что если я папе скажу,что люблю таджика,тем более он мусульманин,а я христианка,да ещё и папа к ним ужасно относится,типа эта нация грязный народ,им только мусор убирать и на стройках работать-мой папа просто прибьёт меня.Моему парню пошёл 22-й год.Я учусь в институте,мне ещё учиться 3,5 года,учёба платная и довольно дорогая,я учусь на дневном,а заочного и вечернего отделения нет именно в той профессии,где я учусь,только дневное,а я сама ещё не работаю,да и работать не смогу пока не закончу университет,потомучто время на работу у меня катострофически нету,пока я учусь.Что мне делать?Мы хотим через год пожениться.Но когда папа узнает об этом-он меня выгонет из дома,за учёбу будет некому платить,потомучто мой парень получает всего около 20 тысяч в месяц.Квартиру снимать-у нас тоже нет денег(((((.То есть я полностью зависима от отца и без его материальной помощи мы не проживём,а он нам помогать не будет,он даже забудет,что у него есть дочь. Стоит ли мне говорить папе,что я люблю таджика и хочу за него замужь?Или стоит подождать,пока я не закончу институт и не начну работать сама?Доктор помогите мне.Я понимаю,что мы ещё не в состоянии жениться,потому что надо будет платить за мою учёбу,снимать квартиру и жить,обуваться,одеваться,кушать,да ещё и ребёнок родится,а он получает всего 20 тысяч в месяц.А одна моя учёба в год стоит 100 тысяч.Но понимая всё это я очень хочу свадьбу и хочу быть рядом с ним всегда,а не бегая из дома на 2 часа под предлогом,что я иду гулять с подругой.Я уже вся извелась,исстрадалась и изнервничалась.Доктор как мне быть посоветуйте пожалуйста.Буду очень благодарна Вам за ответ.Спасибо

Ответы

# 22:22 03-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы точно уверены, что если ваш отец узнает, что вы любите таджика, от выгонит вас из дома?
# 22:38 03-02-2009 Тамара, обратиться
Мой отец со строгим складом характера.Но может и не выгонет,но скандал будет ужасный,ну и избить он меня точно сможет из-за этого в горячах,да и маме тоже попадёт,что типа не воспитала меня так,как надо было ему
# 23:56 03-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну вот, выясняется, что он увас уже не выгонит. Это уже не так страшно. Он точно может избить? Такие случаи уже бывали в вашей жизни?
# 12:21 04-02-2009 Тамара, обратиться
да-он уже избивал меня в школе,когда я получала тройки в четверти.Ну мою старшую сестру он выгнал из дома,но она ему не родная-он ей отчим и они уже 16 лет не общаются и он её до сих пор ненавидит.Не знаю как он отнесётся к моему выбору парня
# 12:59 14-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да, ситуация непростая. А вы совсем не можете ему противостоять? Возможно, вам придется выбирать в какой-то момент. Или оставаться с любимым, или сохранить все те удобства, которые есть от жизни с родителями.