психотерапевт

00:50 04-02-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте Аглая! Мои проблемы начались в январе 2007г.Шла по улице и вдруг непонятное состояние,вроде теряешь сознание,но голова не кружилась,а мир стал как нарисованный. Обследовалась у многих врачей,диагноз-возрастные изменения ,грыжи в шейном отделе позвоночника.Приступы периодически повторялись ,появилась тревожность и страх. Я уже целый день находилась в каком-то непонятном состоянии ",вроде я,а вроде не я"..С психологом "занималась "2 мес.Сдвигов нет.Обратилась к психотерапевту,назначили паксил ,реакция была ужасная. Сейчас принимаю ремерон и буспирон сдвиги небольшие.Читаю литературу по эзотерике прошла курсы Норбекова,но сама еще никуда не езжу.Нет системы ,у меня,как и что мне дальше делать.Поменяться я готова,но с чего начать?Много вопросов,а врач больше надеется на таблетки. мне 40 лет,всю сознательную жизнь серьезно не болела,а теперь прислушиваюсь к своим симптомам,как "идиотка" ,других слов нет. Мой диагноз невроз(ипохондрический). Спасибо ,заранее, за ответ .

Ответы

# 01:16 04-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Невроз лечится при помощи психотерапии. Если врач, к которому вы обратились, лечит только при помощи психотерапии, то, возможно, вам стоит обратиться к другому специалисту, который владеет психотерапией. Вы таких знаете в своем городе? Вы ведь в Киеве живете, я правильно помню?
# 10:00 04-02-2009 Виктория…, обратиться
Здравствуйте Аглая!Спасибо за быстрый ответ. Да,я живу в Киеве. Если Вам нетрудно,то подскажите врача,который владеет психотерапией. Буду Вам очень признательна.
# 19:28 08-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Киеве у меня есть коллега Алеша Шулик
8(044)3604034
# 22:38 08-02-2009 Виктория…, обратиться
Большое Вам спасибо,мне эта информация очень необходима.
# 22:39 08-02-2009 Виктория…, обратиться
Большое Вам спасибо,мне эта информация очень необходима.
# 02:39 14-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста!