психотерапевт

09:24 13-10-2001 / Lenochka, обратиться

mne ochen' strashno jit'. mir jestok. ya ochen' boyus'. juva na tabletkah. pomogite yesli mojete. .. ya polnaya, pravda simpatichnaya, no mujchini otvergayut menya kak jenschinu. tol'ko kak druga. mne 45 let. net detey. vsye koncheno?

Ответы

# 17:05 13-10-2001 not found, обратиться
Мир конечно жесток. Но в мире много и добра. Думаю, что Вам пора во многом разобраться и отделить одно от другого. Однако в этом случае, очевидно необходима большая степень конкретизации. Могу Вам предложить написать мне на е- мейл bobrov@03. ru. Те проблемы, которые Вы поднимаете, нуждаются в специальном анализе. Но Эти консультации будут платные. Об условиях - по почте.