психотерапевт

09:29 10-02-2009 / @аноним, обратиться

Здавствуйте. помогите пожалуйста справиться сбессоницей засыпаю хорошо но просыпаюсь каждый час, бегут в туалет потом не могу заснуть в 2004 была операция по поводу аденокарциномы матки следствие интерсциальный цистит и в том же году была черепно мозговая травма (авария) раньше помогали снотворные теперь не особо на работу хожу на автопилоте, очень устала по молейшему поводу впадаю в истерику антидепресанты пила пока пью нормально, хожу в группу к психологу помогает не очень, да еще меня и с работы выгнали...неприятности постоянно со мной происходят я очнь устала, что мне предпринять, с уважением татьяна

Ответы

# 09:53 10-02-2009 Александр…, обратиться
Кто прописывает лекарства?Антидепрессанты психолог выписать никак не мог.
# 10:53 10-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие именно антидепрессанты вы принимали? Что вам мешает принимать их сейчас? По каким именно поводам впадаете в истерику? Что говорит ваш психолог?
# 11:10 10-02-2009 @аноним, обратиться
Пила, атаракс, иксель, феварин, коксил
истерики по любому поводу кто то не так сказал не так посмотрел
не контролирую себя очень тяжело перенесла потерю работы...
а что психолог скажет я прчла много всяких книг знания есть как себя вести но применить на практике их не очень получается
главное ситуация не улучшается а только усугубряется
да и разве можно пить постоянно антидепрессанты?
жизнь изменилась я стала инвалидом а жить не получается в новых условиях с уважением татьяна услала я бороться...
# 15:22 10-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Антидепрессанты можно принимать годами. Если это того стоит для вас. А из чего состоит сейчас ваша жизнь?
# 07:28 11-02-2009 @аноним, обратиться
я работаю но в худших условиях жить надо на что то но изза проблем с мочевым я очень плохо сплю просыпаюсь 7-8 раз в туалет
потом на автопилоте иду на работу потом дома семья с кучей проблем которы то же решать мне....завожусь из за малейшего хамства....к врачам обращалась со своими проблемами (бессоница. мочевой ит.д.) типа живити и радуйтесь что живете а качество жизни ни кто вам не обещал...
# 01:25 12-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А много проблем в семье? Это вам психотерапевт сказал такое? А что он именно сказал? А Ремерон вы принимали?
# 07:39 12-02-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте, ремерон не пробовала, а что скажит- врач простить врагов, думать о положительном, короче помоги себе сам...
страна другая, муж другой...
с уваженим татьяна
# 14:30 13-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вы что-то уже все сами придумали за врача. И все решили за него, что он скажет. Так и правда тяжело жить, если знать все за других.
А какая страна? Что с мужем?
# 07:24 16-02-2009 @аноним, обратиться
Здавствуйте про страну это шутка так говорят, моя проблема что я все через себя пропускаю и обидчивая немогу переносить неприятности и приспосабливаться к жизни... а муж банально попивает....ко врачам у меня настороженное отношение
после того как чуть не "откинула копыты от рака" а существует какой либо препарат с которого не поправляются. я про ремерон, и все конечном этоге не весело....я хожу на "группу" так как психотерапевт сказал что индивидуально мне врядли поможешь я с ней согласна головой я все понимаю(прочитала кучу книг" но сердцем очень тяжело принять, короче извитените "за загрузку" с уважение татьяна
# 13:25 23-02-2009 Наталия, обратиться
Аглая Кирилловна
Была депрессия и мне выписали велаксин. С самого начала приема сильно увеличились зрачки и ухудшилось зрение. Дней через восемь на работе когда я читала документы начало мелькать перед глазами строчки стали сливаться. Я вышла из кабинета вроде бы уже хорошо себя чувствовала и вдруг через кокоето время в глазах замелькали мушки я чувствовала что сейчас потеряю сознание. Уже ничего не видела и услышала голос коллеги "Что с тобой" я ответила "Мне плохо" и потеряла сознание. Те кто видели меня в тот момент говорят что я не дышала и у меня были судороги. Я сделала томограмму головного мозга , ЭЭГ. Отклонений не нашли. Что это и может ли это повториться? Могло ли это быть от велаксина? Ни до ни после приема велаксина такого не было.