banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

18:36 14-02-2009 / Александр…, обратиться

Зравствуйте!
У меня несколько не стандартый вопрос но крайне важный!
Моя жена диабетик со "стажем", 11 лет назад потеряла зрение, отслойка сетчатки на фоне кровоизлияний (глаукома) так же у неё диагноз ХПН 1 типа. Несколько лет назад её начала мучать дипрессия очень долго подбирали лекарственные препараты, но все тщетно, только вот недавно подобрали вновь вышедший препарат Вальдоксан, он действительно поставил её на ноги, и не только в дипрессии но и в её основном заболевании (улучшились сахара, нормализовался сон, появилось желание к жизни) но появились побочные эффекты такие как кровоизлияния в глазах, по утрам носом идет кровь и повышается АД до 150\100 и пульс около 100. В описании Вальдоксана таких побочных эффектов небыло, в представительстве уверили, что таких побочных эффектов нет, думали что это совпадение, отменяли препарат, все пропадало, принимали вновь появлялось, и так несколько раз, снизили дозу до 1\8 таблетки все равно побочные эффекты есть. Мне кажется что эти побочные эффекты не от самого Вальдоксана, а от его взаимодействия с другими лекарственными препаратами которые ей приходится принимать (Небилет, Козаар). Помогите разобраться, Заранее благодарю

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:07 15-02-2009 Аноним, обратиться
Александр,все волпросы решают с лечащим врачом в реале.
# 01:06 16-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вашей жене нужно обсудить это очно с тем врачом (или врачами), который назначил ей эти препараты. Что мешает?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru