психотерапевт

16:51 16-02-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, у меня постоянные панические атаки уже последние 5 лет, теперь почти ежедневные, часто приводят к гипертаническому кризу, помогает алпрозолам, без него уже не могу, пью несколько лет и параллельно хожу к психотерапевту! Что вы думаете об этом препарате? Может ли он оказывать губительное воздействие на органы пищеварения если его регулярно пить? Спасибо!

Ответы

# 16:53 16-02-2009 Аноним, обратиться
панические атаки - не диагноз.. очень вероятно, что проблема с сосудами
# 18:20 16-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я с уважением отношусь к этому препарату. Часто назначаю его пациентам. Не наблюдала никакого "губительного" воздействия на органы пищеварения.
А что думает об этом препарате ваш терапевт? Что вам мешает ему задать это вопрос?