психотерапевт

02:27 21-02-2009 / Разочарованная…, обратиться

Я не пойму: здесь даются консультации специалистов или это форум, где все желающие могут писать всякую мутотень?:(( Написано вроде, медицинские консультации он-лайн... Ничего не пойму... Такое количество постов от всяких посторонних бездельников, которые сидят и от одиночества и никомуненужности встревают в серьезные вопросы,..

Ответы

# 02:37 21-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это открытый форум и здесь многие люди пишут свои мнения. Некоторые посты я модерирую, некоторые нет. Специалисты здесь принимают участие в дискусси по разному вопросу. Один вопрос - один специалист. Я бываю тут почти каждый день в свободное от работы время и совершенно безвозмездно. Считаю,что это дорогого стоит.
# 20:25 21-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я скоро планирую запустить проект,где можно будет общаться в приватной беседе. А то, чо много разных мнений люди пишут по одному и тому же поводу, это и правда сбивает с толку.