психотерапевт

19:50 21-02-2009 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Два года у меня болит ВСЕ! Особенно ноги. Началось после переезда в другуюстрану. Стало неинтересно жить,аппатия,лень,сонливость,медлительность и постоянная усталость. Проводила обследования:никаких паталогий не нашли. Предполагалась фибромиалгия, депрессия. Лечение: Ремергон, амитриптилин,Фонтекс, Лирика. Эффект был в том что забывала о проблемах,но и все было все равно. Бросила,но боли как были так и остались во всем теле,начиная с ног и поднимаясь выше. Ежедневно принимаю обезбаливающие: парацетамол с трамадолом. Если не выпью лекарства в течении 6 часов,боли такие что не могуходить. Помимо этого отсутствие интереса к половой жизни, нежелание общаться, учиться,работать и вообще что либо делать. А до этого была активная,напористая,с огромным кругом друзей. Сейчас никого не хочу видеть,даже телефон не беру. С чего начать? Помогите?

Ответы

# 20:58 21-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие именнопрепараты вы сейчас принимаете? В какой стране живете? Чо вас заставило туда переехать?
# 18:17 22-02-2009 Лина, обратиться
Я переехала в германию, вышла замуж второй раз. Первый муж любил но всю жизнь укоры в холодности,но я старалась. Сейчас второй муж и ситуация повторяется. Сейчас принимаюобезбаливающие Залдиар, и Лирика,но и Лирику бросаю. Еще пью каждый день снотворное:стилнокт. Нервы на пределе,родственники хотели бы что б я родила, мне страшно, т.к. я устаю за собой ухаживать, я просыпаюсь уже усталая.
# 15:18 24-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что значит "ситуация повторяется"? Какие у вас отношения с мужем? Что еще есть в вашей жизни кроме замужества?
# 20:12 21-03-2009 Ирина, обратиться
Лина,
мне боли сняла СИМБАЛЬТА.Это тоже антидепрессант.