психотерапевт

09:08 26-02-2009 / Элина, обратиться

Добрый день! Я замужем, у меня есть 14-летний сын. Летом этого года до нября был роман с мужчиной. После чего я перепугалась и стала сдавать анализы на ВИЧ. Последний раз сдала в конце 12 недели.Отрицательный. Вроде бы успокоиться, но ...В СПИД центре говорят, что надо сдавать в течение года каждые три месяца, а консультанты сайтов сходятся в одном, что к этому сроку анализы достоверны. Как я пережила эти 12 недель-плохо помню. Началась фобия. Меряю температуру,каждое утро ищу лимфоузлы, не могу по хорошему работать и сосредоточиться. В голову лезут мысли только об этом. Подскажите, как с этим бороться?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 18:12 26-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Элина, расскажите про себя намного, пожалуйста. Какой вы по характеру человек? Я правильно поняла, что тревожный? Что для вас значит, что вы можете заболеть СПИДом?