психотерапевт

23:10 26-02-2009 / Аноним, обратиться

Просто хочу поблагодарить Аглаю Кирилловну за своевременные и компетентные ответы. Вот на психотерапевте специелист совсем не бывает. Как и на детском неврологе- новый специалист не посещает конференцию. А в этой конференции я была несколько лет назад и Аглая Кирилловна отвечала вовремя и профессионально мне и другим и сейчас ничего не изменилось. Вот. С чем нас всех и поздравляю!

Ответы

# 00:00 27-02-2009 Аноним, обратиться
"Вот на психотерапевте специелист совсем не бывает. "
Вот спасибо-поблагодарила так поблагодарила!Присоединяюсь!
# 00:23 27-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Описки по Фрейду :) Спасибо! Я стараюсь. В последнее время не все получается. Успеваю только первые 3 страницы.
# 02:18 03-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
:)