психотерапевт

18:14 27-02-2009 / Юлия, обратиться

Аглая Кирилловна, подскажите пожалуйста Гелириум Гиперикум может как-то помочь при состоянии деперсонализации на ранней стадии?

Ответы

# 01:59 03-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы в них верите, то может.
А как проявляет себя ваша деперсонализация на ранней стадии?
# 08:45 03-03-2009 Юлия, обратиться
кажется что я это не я, и.т.п. что всё вокруг как в кино, я начинаю верить в эти мысли. но когда чем-то отвлекаюсь, то становится легче.
при этом я нормально учусь, улавливаю информацию. но иногда случаются довольно сильные па на фоне деперсонализации.
# 12:03 04-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да, это дереализация. И тут может быть много причин. Астения, например. В этом случае помогут гелариум и гиперикум. А еще лучше поможет сон, отдых, энерион, ноотропы и витамины.
# 15:58 04-03-2009 Юлия, обратиться
а что такое энерион и ноотропы?)
# 02:46 06-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Наберите в яндексе. Он расскажет подробнее, чем я. Но все равно вам должен назначить эта препараты врач на очном приеме.
Что мешает вам к нему сходить?
# 06:33 10-03-2009 Юлия, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,сходила. лекарства он мне не выписал. дал записи для трансовой релаксации и сказал, что нужно с этим бороться от противного, т.е. наоборот вызывать дп.