психотерапевт

19:22 27-02-2009 / марина, обратиться

постоянно нахожусь в состоянии депрессии, на работе все в порядке,а в личной жизни ничего не происходит. Мне 24 года,а я до сих пор одна-очень трудно довериться незнакомым людям,не могу смотреть мужчине в глаза,хотя с внешностью проблем нет.

Ответы

# 19:35 27-02-2009 Аноним, обратиться
Хехе. А мне 25, с внешностью тоже проблем нет, могу смотреть в глаза хоть удаву, и что? Интересен только старым бабкам :))) молодым девочкам - нет. Слишком для них "серьезный". Знаете как это задрало?!??!!!
# 01:51 03-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не задали никакого вопроса. Что бы вы хотели от нас?