психотерапевт

20:28 03-03-2009 / ТАМАРА, обратиться

Здравствуйте, мне 31 год, трое маленьких детей, старший первоклассник, младшей скоро два, срывы постоянные, на детей ору, плачу от любого грубого слова сказанного мужем , истерики, сильнейший ПМС, периодически тяжесть в груди и межреберная невролгия,несколько раз теряла сознание после ссоры с детьми,задыхаюсь и привет уже на полу,пора собирать чемодан или есть средства которые можно принимать,слышала про Афобазол,подскажите что нибуть.Спасибо

Ответы

# 01:29 04-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие у вас отношения с мужем? Как вообще живет ваша семья. Прежде чем что-то советовать, я должна понимать причины вашего состояния.
# 07:29 04-03-2009 ТАМАРА, обратиться
отношения в семье непростые,муж много работает и при этом считает что Вся домашняя работа это обязанность жены,с детьми объщается очень мало,даже если есть свободное время.Воспитание сводится к ругани и оскорблениям,они соответственно ведут себя так же,к сожалению папе не очень интересны их заботы и игры,а у меня такой характер,что не всегда говорю ему о его ошибках(зашищаясь,начинает кричать)держу все накопленное в себе,а потом ,как правило срываюсь на детях.Замкнутый круг из которого не вижу выхода.8 лет варюсь в этой каше,вечный дикретный отпуск,а по сути 4 стены.
# 11:40 04-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. А как вы с мужем пытались это решить? Я думаю, что тут вам нужно начать с ваших отношений. Потому что проблемы семьи - это обычно проблемы родителей. Что вы думаете о том, чтобы поработать над ними?