психотерапевт

14:05 10-03-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день, я хотела бы спросить о таблетках для улучшения сна, вернее, для его, если так можно сказать, "удлинения", просто я очень рано просыпаюсь, в рабочие дни это нормально, а вот в выходные хотелось бы подольше поспать, но я как заведеная с утра пораньше встаю, поэтому может быть прием таблеток поможет мне поспать в выходные подольше.Спасибо

Ответы

# 22:35 10-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сколько вам лет? Давно такое с вами? Во сколько именно ложитесь и просыпаетесь? Как у вас с настроением в последнее время? Что-то еще вас волнует кроме сна?
# 13:54 11-03-2009 @аноним, обратиться
Аглая Кирилловна , мне 41 год, в принципе я всегда рано просыпаюсь, спать ложусь примерно в 22,30, могу и раньше, но если раньше мне хватало столько времени выспаться, то сейчас я чувствую потребность в более длительном сне, а спать не могу, сразу мысли наваливают и уже лучше встать, чем мучиться в постели, поэтому я и хочу себе сон обеспечить, что касатется настроения, то это видимо,отдельная тема, недовольство всем и семьей и работой, оно присутствует очень давно, но я списываю на возраст, когда уже мало чем можешь быть доволен
# 02:23 12-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А рано - это во сколько? Сколько часов спите?
Возраст у вас не такой уж и большой, чтобы на него все списывать.
Принимали когда-нибудь снотворные? Мелаксен, например?
А что там в семье и работе?