психотерапевт

01:06 15-03-2009 / Римма, обратиться

Здравствуйте,доктор.П.А. и агорафобия 10 лет.пила тца,сизос,+б.д. легче стало паники почти нет(с таблетками постоянно). можно попробовать новые венлаксин,иксел,симбалту?выход на улицу проблема,а до магазина ещё труднее.Или сиозсин только при депрессии?Спасибо.

Ответы

# 14:54 15-03-2009 Оксана, обратиться
Римма,
В клинике неврозов лечились?
# 15:52 15-03-2009 Римма, обратиться
Привет.только после двух раз в клинике, выходить стала недалеко без сопровождения.наверно у меня не хватает силы воли.вера в себя за 10 лет тает.
# 17:52 15-03-2009 Оксана, обратиться
Римма, привет , я этот вопрос не просто так задала .
У меня 10 лет тоже ПА и агорафобия , невроз , от этого депрессия, особенно последние 5 лет-уже на улицу не выхожу . Врачам особо веры нет-не понимают , что лечить и как . В клинику страшно ехать , но только туда и посылают. А я пытаюсь дома лечиться .
Сила воли тоже слабая , не получается быть оптимисткой .
Удачи тебе!
# 21:51 15-03-2009 Критик, обратиться
Римма,Оксана,не лечат ПА десятилетиями,только если пациентки работать над собой не хотят,а только таблетки просят.За 6 лет работы не было НИ ОДНОГО случая,чтобы от ПА человек полностью без приёма лекеарств по окончанию лечения не выздоровел.
Оксана,что касается врачей,есть такая пословица "Нечего на зеркало пенять,колди рожа крива"
# 18:50 16-03-2009 Оксана, обратиться
Критик, на то у меня есть веские основания: НЕСКОЛЬКО СМЕРТЕЙ ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ ! "В своем глазу и бревно не вижу "- Вы из этой серии?
# 02:17 17-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно попробовать любой из этих препаратов, если вы обсудите это с врачом, который посмотрит на вас лично. Его можно вызвать на дом.
# 22:00 18-03-2009 Римма, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,здравствуйте ,доктор.спасибо за поддержку.
# 01:44 20-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста. Успехов!
# 01:21 06-08-2009 @аноним, обратиться
Оксана,Римма здравствуйте!Я тоже болею агорафобией,но у меня помимо этого ещё полно страхов,то боюсь кушать,таблетки совсем не пью,у меня от страха развивается сильный приступ сердцебиения до 220уд в минуту и давление 170 на 110....так что при выходе на улицу я испытываю такой "оргазм" который даже врагу не пожелала бы(((....Если захотите пообщаться пишите мне на мыло Oul23@rambler.ru