психотерапевт

21:53 16-03-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Уже три года нахожусь в таком состоянии, как будто неделю не спал и вдобавок выпил рюмку водки. Практически постоянно чувствую сильную усталость, даже утром. В течение рабочей недели стараюсь спать 8 часов в сутки, в выходные могу спать по 12 часов и больше, но усталость не проходит. Днем хочется спать, ночью бывает, что наоборот, проснусь и не могу заснуть, а утром полностью разбитый иду на работу и пытаюсь не заснуть на рабочем месте. Наблюдаю ухудшения памяти, особенно кратковременной. Выйду из дома, пройду сто метров и уже не помню – выключил ли газ, закрыл ли дверь. Бывают непроизвольные подергивания мышц.

Улучшение бывает только после очень продолжительного отдыха. Если взять месяц отпуска, то первые недели две просто сплю, третью прихожу в себя, на четвертую чувствую себя почти человеком. Небольшой позитивный эффект может длиться около месяца, после чего снова превращаюсь в растение.

Физически, как показывают обследования, здоров. Был на консультации у психотерапевта, мне прописали флуоксетин, хоропротиксен – результат нулевой. Затем доктор увеличил дозировку препаратов и добавил карбамазепин – результата снова нет. После меня передали другому доктору, который отменил все препараты кроме хоропротиксена и посоветовал больше отдыхать. На этом мое лечение закончилось, только результата как не было, так и нет.

Можете что-то посоветовать?

Ответы

# 01:11 17-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как у вас со сном и аппетитом? Какие диагнозы вам ставили психотерапевты?
# 04:37 17-03-2009 Аноним, обратиться
Bросила все и в парк в субботу, в лес в воскресенье...просто ходили с мужем, разговаривали очень мало. Так восстановилась!!!но бродила в удовольствие,послав все проблемы подальше..