психотерапевт

19:48 17-03-2009 / Ольга, обратиться

На протяжении всей жизни, очень много сплю,утром до 12,рано не могу подняться,чувствую себя плохо.Днем сплю и вечером, и ночью тоже сплю.Аппатия.Нет энергии. Ничего не хочется и никуда не хочется. Что со мной? Лечусь. Гипотериоз, астеническая депрессия -
-принимаю флуоксетин,этаперазин,депакин. Не помогает.Подскажите может диагноз другой, к какому врачу обратиться? Анализы сдать какие?

Ответы

# 04:25 19-03-2009 Макс, обратиться
Проверь имунку (имунограма+тест на ВИЧ) и печень (анализы на гепатиты)
Ну и щитовидка может такие симптомы давать.
А может и нет, просто, когда привыкаешь много спать - это норма, когда отдыхешь по 8 часов в день не зависимо от нагузки (не считая экстримальные, конечно), это тоже норма.
В общем, 2 варианта - анализы (дай Б-г норма), режим - работай над собой и харе дрыхнуть =)
# 00:33 20-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам лет? Вы всегда так спали, или накали в какой-то момент? Есть какие-то состояния, которые вас заставляют спать больше или меньше?