психотерапевт

22:39 21-10-2001 / Яна, обратиться

Доктор, у меня какой- то очередной переходный возраст. Если честно, я устала задавать себе вопросы и не находить на них ответы. Меня недавно спросили в лоб: что ты хочешь? Я не смогла сдержаться и заплакала. Я не знаю, чего я хочу. Я точно знаю, чего не хочу. Я ни о чем не мечтаю. Мне 27 лет, самостоятельна, мне нравится быть одной. Я работаю, и у меня получается даже делать карьеру. Но даже если думать, что если что- то не так, то может быть стоит изменить ситуацию, так я не знаю, что менять. Меня тяготят многие отношения, мне с одной стороны я нравлюсь, с другой стороны окружающие не так внимательны ко мне, как хотелось бы. Вобщем, все как всегда, но в этот раз слишком долго. Я живу в Санкт- Петербурге, может быть посоветуете, к кому здесь можно обратиться и сколько это может стоить. Я чувствую, что мне неоткуда брать силы, что бы жить. lovil@rambler. ru Спасибо

Ответы

# 09:03 24-10-2001 Наташа, обратиться
Яна, я занимаюсь исследованием рук, зайдите, пожалуйста ко мне на страничку и, я думаю, Вы найдёте ответы на многие свои вопросы.
А если хотите, то пришлите мне отпечатки Ваших ладоней и я помогу Вам разобраться. Поверьте, хирология - это не шарлатанство и не гадание, а настоящая наука, ничем не хуже психологии.
http: // rukaruka. narod. ru/ index1. html