психотерапевт

19:35 20-03-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте ещё раз Аглая Кирилловна Датешидзе я вам писала 16,03,2009,Отвечаю.Да со сном тоже неважно мучают кошмары, то нормально, от каждого шороха просыпаюсь, аппетита уже очень давно нет, сильно очень похудела и пополнеть вот уже несколько лет не могу, недавно 2 мес назад родила сына думала поправлюсь, нет так и никаких сдвигов. Утомляюсь можно сказать сразу, даже неуспевая что-то сделать, постоянно сонное состояние , даже и отдыхаю всё равно. Это уже так давно происходит. выше я писала об этом. А может у меня панические атаки. Вообщем всё страшит меня уже а вдруг это никогда не пройдет??
Жду вашего ответа.

Ответы

# 02:41 24-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, я не помню всю вашу историю. Может, вы ее сюда скопируете? Когда дойду до нее, тогда посмотрю. То, что вы описываете, похоже на послеродовую депрессию.