психотерапевт

15:21 21-03-2009 / Michail, обратиться

у меня пару вопросов... 1ый - я принимаю фенибут 3 недели по 2 таблетки в день, можно ли резко отменить препарат?
2ой вопрос - можно принимать одновременно рисполепт и паксил
вместе с афабазолом или с тенотеном

Ответы

# 06:55 22-03-2009 Michail, обратиться
ещё я принимаю бромокрептин от гипер пролактемии, дак афабазол
можно? жду ответа, очень плохо себя чувствую помогите
# 02:30 24-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Фенибут лучше быстро не отменять, поскольку к нему бывает привыкание и после резкой отмены может быть синдром отмены. Лучше снижать дозу по полтаблетки раз в 2 дня. Вне зависимости от того. таблетки в 250мг или 500.
Сочетание афабазола, паксила, тенотена и рисполепта указывает на то, что вы не были у врача, а пытаетесь сами лечить себя этими препаратами. Специалист бы не назначил сразу столько препаратов. Для чего вы хотите принимать 4 препарата сразу? С какой целью? Какие симптомы вы хотите излечить этим сочетанием?