психотерапевт

07:53 22-03-2009 / ольга, обратиться

Здравствуйте,
мне 34 года, в течении последних 8 лет хожу по кругу болезнь-доктор-лечение+лекарства- болезнь и т.д. проблемы гинекологические. Вырваться не могу..Возникла мысль о причине в искаженном восприятии болезни, скажите пож. - это идиотизм чистой воды и надо искать грамотных гинекологов, либо есть смысл обратиться к психиатору или психологу?

Ответы

# 02:18 24-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А расскажите о своем состоянии подробнее, пожалуйста. Какое именно гинекологическое заболевание у вас и в чем именно заключается ваш замкнутый круг?
# 05:30 24-03-2009 ольга, обратиться
Здравствуйте. В основноим гормонозависимые- кисты, полипы, эндометриоз+ воспалительные хронические, последнее время бак.вагиноз не моу пролечить (недавно прочитала статью в инете что то лекарство, которое назначили на мои возбудители в 100% не действует) Началось все с лечения в поликлинике эрозии в 2001. Сейчас уже букет, пересказывать долго, по этому предпочитаю одного гинеколога, кот. всю мою историю более-менее знает. Бывало что ходила и к другим- сделала вывод, что уровень профессионализма везде примерно одинаковый. Замкнутый круг- наверное слишком громко выразилась, хотелось бы чтобы лечение давало длительный положительный эффект, а получается что со временем обрастаю новыми интересными диагнозами и все это в одной сфере. У меня толстая карточка в ж.к, да и дома всякие бумажки типа заключения узи целиком ящик стола занимают.
# 01:51 25-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как у вас с сексом? С родами, абортами и беременностями? Как с осознанием себя как женщины?
# 05:21 25-03-2009 ольга, обратиться
Здравствуйте. Первый опыт в 21 год, затем как говориться изредка перебивалась случайными связями, чем руководствовалась сказать трудно, но в любом случае не интерес к сексу. В одной из таких связей подцепила парочку возбудителей, пролечилась, но от таких вещей до конца в принц. не избавляются. Сейчас уже год имеется постоянный партнер. От обычного секса удовольствия не получаю, иногда бывает даже больно, обостряется цистит после. Но надо сказать что партнер очень понимающий и любящий. С ним получаю удовольствие от мастурбации. Родов, абортов, беременностей не было. По поводу ощущения как женщина- я честно говоря не очень поняла вопрос,если Вас не затруднит, более конкретно (на примерах если можно) пожалуйста. Заранее спасибо.