психотерапевт

10:13 22-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! В связи с жизненными проблемами у меня затянувшееся стрессовое состояние, плохой сон. Обратилась за поддержкой к психотерапевту. Назначен азафен и беллоид. В аптеках не могу найти беллоид, прошу подсказать, чем можно заменить. К врачу смогу попасть только через три недели. Спасибо.

Ответы

# 21:38 22-03-2009 katrin, обратиться
peyte otvar pustirnika,ochen pomogaet i son uluchshaet,pravda gorkiy,mne horosho ot nego
# 02:11 24-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, я не нашла аналогов беллоида. Может, колееги подскажут...