психотерапевт

13:48 22-03-2009 / Марина, обратиться

Добрый день!Скажите пожалуйста у меня началось все пол года назад,сначало прыгало давление потм начались страхи с которыми я не могла справиться,затем начели неметь конечности ,потливость,слабость, удушье,и ощущения что могу проглотить язык.Я была у многих врачей,мне назначали адаптол,афабазол,гидазепам,диротон,глицисед.Присупы у меня только участились,я поехала в г.Харьков в больницу №2,где меня обследовали по радужной оболочки глаза,и назначили мне принемать ципралекс утром 0,5(на пятый день 10мг) и докселин 10мг на ночь.На второй день после приема этих припоратов у меня началось онемения головы,заложиность в ушах,и потеря сознания.Я не знаю как мне быть так как врач который мне назначил в отпуске и я не как немогу с ним связаться,подскажите пожалуйста принемать их дальше или ждать пока врач выйдет с отпуска?Зарание спасибо...Я из города Конотоп.

Ответы

# 02:17 24-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо связаться с другим врачом, который есть в Харькове. Я думаю, что и в вашем городе должен быть писхиатр, которой откорректирует лечение.