психотерапевт

15:17 22-03-2009 / Игорь, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет Врач офтальмолог назначал мне глазные капли Мидриацил. Я их капал около 3 недель. Как я их начал капать у меня нарушилась продолжительность сна. Сон у меня стал коротким - примерно 4-5 часов. Мне кажется эти капли повлияли на мою нервную систему. Среди побочных действий этого лекарства: возбуждение, беспокойство, бессоница. Прошло 25 дней как я их последний раз капал. У меня со временем все восстановится? Или мне следует заняться лечением? Что вы думаете по моей проблеме? Заранее благодарен.

Ответы

# 16:31 23-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В описании этих капель нетбессонницы в побочных эффектах. И вы их уже 25 дней не капаете,так что я думаю,что нарушение сна с этим не связано. Двайте поищем какую-нибудь другую причину. Как у вас со сном и аппетитом?
# 12:29 28-03-2009 Игорь, обратиться
Проблем у меня с засыпанием нету. Проблема с продолжительностью сна, он у меня стал коротким от 2-х до 5 часов. Просыпаюсь посреди ночи, могу снова заснуть и обычно через час снова просыпаюсь. Раньше никаких проблем со сном не было, всё было идеально, спал 8 часов. С аппетитом нормально, но я кушаю 2 раза в день. Утром завтракаю, в обед на работе обхожусь чаем с печеньями, после работы ужинаю обычно кашу. Так за последний год я потерял примерно 10 кг. весил 84 стал 74. У меня также проблема с оперативной памятью, не редко забываю то, что хотел сделать 3 минуты назад, еще снизилась концетрация внимания. Раньше ни с памятью ни с вниманием у меня проблем не было, они были моей сильной стороной. У меня также ухудшилась потенция, есть боли в спине. Я часто нервничаю и переживаю по поводу моего здоровья и моей работы.