психотерапевт

21:52 22-03-2009 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. Прошу подскажите как быть и какие меры предпринять и если возможно что это может быть...
Я очень мнительный сам по себе...Чуть что накручиваю себя до ужаса...Сегодня мне приснился сон, посмотрев что он может означать меня ужасно разбило...Нервное напряжение, незнаю как то ушел в себя в плане иду с другом он со мной разговаривает я его так поверхностно слышу но как буд то и не слушаю..Пропал аппетит совсем и даже тошнит от еды, знобит... заметил что в определенном положении дрожит рука...плюс видимо от такой нервной встряски это обострился гастрит я не знаю (( вобщем ощущаю себя ужасно и не могу уснуть...
Прошу подскажите...
П.С сон был про зубы, а я очень мнительный как вообще к этому относится :(...

Ответы

# 16:24 23-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что у вас в жизни еще есть кроме вашей мнительности? Что вас еще захватывает и увлекает?
# 19:59 23-03-2009 Алекс, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Просто обычно все бывает наскоками...Вот все вроде нормально и что нибудь происходит после чего начинается...и накручиваю себя и т д...и все это нервное напряжение сказывается на общем самочувствии...вот и не знаю как вообще с этим всем бороться...Просто даже если есть что то чем я увлекаюсь это все блекнет перед собственными предрасудками...Порой себя довожу до такого состояния что вообще ужас :(
# 01:41 25-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я вижу, что это вызывает у вас сильные эмоции. Сильнее, чем все остальное. И это развлечение, которое всегда с вами. если скучно, то можно себя так накрутить, что перестанет быть скучно, а станет страшно. Так?