психотерапевт

23:34 22-03-2009 / Gibson, обратиться

Добрый день/вечер.
На протяжении уже 6 ти месяцев у меня непонятное чувство. Температура 37.5 вечером, чучуть подташнивает, непонятное волнение, руки ноги холодные. Сильная раздражительность, глаза блестят, слезоточивость.
В детстве переболел энцефалитом. Месяца 2 назад поставили диагноз ВСД, криз. Но с паническими аттаками я научился справлсяться.
Летом делал МРТ головного мозга, по характеристике всё в норме.
Присутствует лёгкий кашель и чихание, но редко, с выделением мокроты. Всё время непонятная слабость, не хочется ничего делать... Вводил эти симптомы в google... Подходят под очень многие болезни... И мне очень тревожно, я уже что только не думал. Спасаюсь только алгоголем: бутылочка пива - и становится намного легче.
Оплачу любую консультацию, только выйдите со мной на связь или ответьте тут...

Ответы

# 16:18 23-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Gibson,
Я думаю, что можно попробовать пообщатьсятут бесплатно для начала. Есои ваше состояние снимается алкоголем, то это значит,что оно справоцированотревогой. Алкоголь снижает тревогу, а потому облегчает состояние. А вы знаете причины своей тревоги? Она началась в одночасьеиличто-то ее вызвало?
Если у вас ванамнезе есть ПА, то это, указывает на психогенность вашего состояния. Что вы думаете на счет обращения к психотерапевту? Тревожные состоянияс паническими атаками лечатся при помощи психотерапии очень эффективно.
# 17:46 23-03-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте. Спасибо за ответи.
Причина тревоги - это страх, что я заболел чем-то очень серьёзным.
Началось всё из-за синяков под глазами, они у меня уже около 4х лет. Друзья говорят что это может быть СПИД или туберкулёз, вобщем кто что... Знакомый врач говорит что это остатки энцефалита...

Было бы неплохо связаться гденибудь в онлайне :(

THX... FULL SUPPORT
# 16:45 08-04-2009 @аноним, обратиться
забыли видать про меня...