психотерапевт

03:11 24-03-2009 / Sta5, обратиться

Здравствуйте. Устал уже от своего тревожного состояния, сопровождающее сильным сердцебиением, пульсацией( чувствуется на лице у подбородка, кажется что заметно для окружающих), сильная вялость в передвижениях, бывает потеря равновесия, судороги в ногах и пояснице, жар, нехватка воздуха, напряженность, дрожат руки, рассеяность, заторможенность. Вот напиример недавно гулял с компанией в котрой был заком только 1 человек, с остальными познакомился но возникают трудности с общением, становлюсь замкнутым каким то, сам в себе, на своей волне когда остальные сидят общаются, веселятся. Спрашивают у меня что с тобой, мне и самому ненравится это состояние а от внимания становится ещё хуже, не могу и пары слов сказать, дрожат руки, напряженность, вялость, сухость во рту ну и тд.. Сидели в баре, и мне казалось что некоторые обращают на меня внимание и говорят про меня, а мне бывает что и головы не повернуть, или если в курилке сидят люди то не иду туда, а если захожу то сразу увеличиваются все симптомы. На учебе ужасно боюсь отвечать перед классом, а если такое происходит то еле выдавливаю из себя слова, потому что перебивает дыхание. В школьные годы в младших классах нелюбил сидеть на первой парте, меня это напрягало сильно, но потом это состояние проходило и сидел спокойно и отвечал перед классом довольно уверенно. В старших классах начал курить марихуанну, иногда нюхал фен. Раньше Когда курил было отличное состояние, сейчас как покурю появляются дома слуховые галлюцинации, тревожность, сердцебиение, судороги. Бросил курить сигареты 4 месяца назад, но чувствую что опять закурю т.к сигаеты хоть немного снимают напряжение. Курил около 5 лет. Амфитамин тоже пол года не употреблял и не собирасюь больше. Заисался на прием к психиатру и психологу, пока заполнил тесты, на днях опять пойду. Вообщем незнаю что мне делать, помогите, хочу жить и радоваться, но это редко получается=\ Раньше ведь не было такого было и в компаниях незнакомых весело, а щас чувсвуется что всё хуже и хуже, появляется страх сойти с ума. Что мне делать?

Ответы

# 22:32 24-03-2009 Аноним, обратиться
Крепись! Это ещё ничо! Бывает и хлеще. Но это уже маячок тебе тревожный. Найди кентов повеселей и дуролействуй с ними чаще, только от темы общей не отрывайся. И без допингов. Аутистистичность и отойдёт. Сходи к психотерапевту.
# 01:15 25-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вы делаете все правильно. Вы записались к психиатру. Вам нужно просто ходить к нему и рассказывать обо всем, что с вами происходит. А он разберется, что делать.
# 17:12 25-03-2009 Аноним, обратиться
убей себя об стену мудило! 2х2 сколько?
# 20:04 25-03-2009 Sta5, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
раньше всё нормално было, занимались компанией спортом, сейчас тоже на фитнес хожу. Но сейчас все разъехались,стало меньше общения. Основной проблемаой я считаю невнимательность, медлительность, заторможеность, вялость, бодрячка не хватает, расеяность внимания и всё в этом роде. Иногда обдумываю что сказать, нерешаюсь иногда позвонить кому либо. Нехватает уверенности, концетрации. Какие есть способы устранения этих симптомов? Спасибо