психотерапевт

12:29 24-03-2009 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте. Я бросила курить год назад. Стала очень раздражительной и апатичной. Иногда в каких то ситуациях умом понимаю что так не нужно делать, а с эмоциями ничего сделать не могу. Курить не тянет совершенно, но чем дальше тем хуже с нервами. Отрываюсь иногда на еде но это не помогает. Проверяла щитовидку, пила валерьянку и новопассит. Со здоровьем всё в порядке и успокоительные не помогают. Иногда кажется что я схожу с ума. Всё бы ничего, жила бы со своими проблемами молча, да только это жутко мешает мне в работе и общаться со своми знакомыми стала меньше и окружающий мир потерял свои краски. А в личной жизни просто мрак. Всё думала что это пройдет со временем да только всё хуже и хуже. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы

# 00:53 25-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы уверены, что это связано с курением? А как у вас со сном и аппетитом? Что именно происходит в личной жизни?