психотерапевт

14:30 25-03-2009 / Artur, обратиться

Добрый день. Постоянная усталость, невнимательность, неясное мышление, голова стала тяжелой, бывают моменты когда у меня неполучается внятно произнести слово, иногда проблемы с эрекции, холодные конечности. Обследовался полностью кроме внутречерепного давление ниче ненашли ,прокапали что-то(непомню) непомогло. Может это дипрессия, с психикой все нормально, страха нет . Надоела такая типа жизнь(как овощь). Пил витамины нуль эффекта, физически развит. Эти симптомы меня беспокоят 4 года, незнаю чем себе помочь.

Ответы

# 02:59 02-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно для начала обратиться к эндокринологу. Это состояние похоже на гипотиреоз. А если эндокринолог, а также терапевт и невролог ничего не найдут, то тогда нужно обратиться к психотерапевту, потому что ваше состояние похоже на депрессию. Как у вас с настроением? Как со сном и аппетитом?
# 20:36 08-04-2009 Аноним, обратиться
Щитовидка в норме(сделал обследование). С настроением печально. Возможно дипрессия, но разве дипрессия может продолжаться болeе 4л.