психотерапевт

15:50 25-03-2009 / Анна, обратиться

Мой молодой человек рассказывает, что я почти каждую ночь разговариваю, бывает, даже кричу, чаще что-нибудь невразумительное, иногда четкие фразы или слова на знакомых мне языках. Несколько раз садилась на кровати, или вообще ходила, но только если в комнате в это время кто-то бодрствовал. При этом сон у меня очень крепкий, и я очень редко просыпаюсь раньше утра.Бормочу во сне я почти всегда, независимо от нервного напряжения, но заметила, что лунатизм обостряется при употреблении алкоголя, даже в малых количествах. Обычно рекомендуют успокоительные, но что делать, если такое происходит практически постоянно и не сопутствует переживаниям и стрессам?

Ответы

# 02:55 02-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чем вам это мешает?
# 21:11 02-04-2009 Анна, обратиться
Мне не мешает, мешает молодому человеку. Он не высыпается... А мне от этого стыдно бывает, хотя я и не помню ничего...