психотерапевт

08:24 26-03-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Что мне делать: меня постоянно мучают приступы психа, знаете, это когда знаешь что это не хорошо, но ничего с собой поделать не можешь? Возникает вспышками, пробовала пить Ново-Пассит на ночь, больше действует как снотворное. Я хочу быть спокойной. Бывает просто "бесит" что-то и начинается мой псих, я всё швыряю, грублю, делаю окружающим больно. Не пью, не курю, наркотики не принимаю. Как начала работать после техникума, все пошло на перекосяк: устаю, проблемы в сексуальном плане, и нервозность. ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы

# 19:20 26-03-2009 Алиса, обратиться
У меня та же проблема. Ненормальная раздражительность. Не могу ничего с собой поделать. В такие моменты вспыхиваю из-за мелочи и всё.. вещи летят, бью по всему,что попадётся под руку,а потом хожу вся в синяках.А потом проходит,и мне так стыдно за себя.Через час подхожу уже как ангелочек, как другая я, и прошу прощения. И такие "приступы" раз в день стабильно.Главное ведь не остановить себя.Тоже считаю надо к врачу обратиться... Самой тяжело ведь..и окружающим :(
# 04:05 30-03-2009 Светлана…, обратиться
Алиса, Любовь,
очень хорошо, что вы оцениваете сами свою неадекватность в агрессии, имеет смысл обратится к психотерапевту на консультацию очно. Если кратко, необходимо определить чем вызвана агрессия, какими подсознательными течениями, психотехникам это под силу. Танцы, спорт, секс - избавляют от агрессии, увы не лечат психологическую причину.
Если интересно, почитайте форум Марии Арбатовой, она, кроме того, что писательница, еще и психоаналитик, и ее форум помогает многим людям. www.marbatova.ru
Успехов!
# 14:04 31-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что для вас такого страшного в этом? Длизкие люди ведь уже привыкли к этому? Или еще нет? И что вы думаете о том, чтобы обратится к психотерапевту по этому поводу?
# 09:01 26-09-2009 Игорь, обратиться
Что интересно (характерно) ...Ново-Пассит !
НИКОМУ не помогло , даже не облегчил проблемы !!!