психотерапевт

19:09 27-03-2009 / Anastasiya, обратиться

Здравствуйте!Мне 29 лет,ребёнок,муж.Семья не без проблем - ребёнок - 2 года,пищевая аллергия почти с рождения,с которой я веду усиленную борьбу...Муж 5 лет как после ОЧМТ,афазия - раздражительный,периудами агрессивный,если что не так.Мне кажется,что я сама превратилась в неврастеника,кажется,что устала от всего, от жизни - с ним тяжело и ребёнок капризный..раздражаюсь по мелочам,не вижу радости от жизни,думаю,а что дальше будет с мужем и с нами.Иногда принимала адаптол - кажется,что становиться легче,посаветуйте что-нибудь...

Ответы

# 01:34 31-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Посоветовать для чего и кому? Мужу вам или ребенку? И что вы хотите в итоге получить от моего совета. Если вы точнее сформулируете вопрос то мне будет проще советовать.