психотерапевт

11:37 28-03-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос такого плана я вот читаю что вам тут пишут и создается впечатление что здесь люди с серьезными психологическими проблемами а я вот писала вам по поводу затанчевости и мне посаветовали обратиться к вам так что получается я тоже псих?)))))
Я прошу прощения может сильно резко выразилась но меня просто пугает то чтоя могу попасть в ряды психически больных помогите разобраться где грань между нормальным человеком и нет(

Ответы

# 11:40 28-03-2009 Оля, обратиться
Застенчивости прошу прощения)
# 01:26 31-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сюда пишут разные люди. Кто-то менее здоров, а кто-то более. А кто-то просто имеет психологические сложности, как застенчивость, но при этом здоров. Возможно, это ваш случай.