психотерапевт

09:22 30-03-2009 / Аля, обратиться

Добрый день, Аглая Кирилловна! У меня такая проблема: наверное, депрессия. но все очень сложно. Вобщем, года два наздад начался сильный страх смерти. Просто факта её неизбежности. Вот то, что я точно умру. Хрдила к психотерапевтам - ноль. Пила фенимбут - никакого облегчения. Была надутость головы, врачи не сняли. Решила бороться сама. помогала мама. Прошла все: от поисков жизни после смерти, религи и убеждения, что старые люди умирют уже от нежелания жить просто, от того, что пока хотят люди, живут. но сейчас убедилась что все это чушь. И в старом возрасте есть "несчастные случаи" тимпа инсульт и все. никто не спросит, хочешь ты жить или нет, даже не расстроится, потомы что ты старая уже. Но дело не в этом сейчас уже, наверное. Когда все мои поиски таких выходов прошли, стало только хуже - смириться со смертью для меня просто нереально. я не такой человек. с чем угодно, только не со смертью - это ад. Ужас усугубляется и тем, что мы с мужем хотим ребенка, уже полтора года я лечусь от бесплоджия абсолютно бесполезно. еще лечить и лечить. вокруг беременнеют все подруги. с бесплодием я одна, от осознавания этой своей несостоятельности очень плохо. часто пласчу по всем этим поводам. Сейчас еще одна поблема: несколько месяцев назад в маршрутке, в которой я ехала вырвало человека, было очень противно, был пьяный мужчина.ю начались тоже позывы к рвоте, пришлось выйти. Ну позывы прошли, месяца 4 я и не вспоминала об этом, но тут вдруг само вспомнилось, теперь в маршрутках при каждом неудачном движении любого человека, мне кажется, что его тошнит и сейчас вырывет, от этого у самой начинается сильная тошнота, справитья очень сложно, часто приходится выходить. В трамваях с этим лучше - там просторнее, не страшно, что вырвет на меня. совпало ещ и с тем, что после приема курса таблеток по бесплодию, часто тошнило от них, укачивало везде, вот как-то увсе это объединилось. Врач зимой прописывала настойку аралии, но эффекта никакого,только потеряла сон. Не знаю, что делать, очень утала от всего : бессилие и ужас перед неминуемой смертью, бесплодие. еще и это счостояние в транспорте. поход к психотерапевту сейчас исключен, надежда только на Вас, хотя сечас уже надежду на жизнь я потряла. Я даже не понимаю ,как могу вернуться к жизни. когда с каждым днем смерть, даже если в глубокой старости, только ближе,при этом хочу ребенка. очень, очень страшно, я устала мучиться.... не знаю, что делать, пила валерьянку просто тоннами - ноль. я даже не хочу от нее спать, афобазол - только тошнота, я вообще плохо переношу таблетки. ад какой-то. да еще и заканчивающийся моей смертью.....

Ответы

# 17:22 30-03-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы написали длинный текст, но не написали, что хотели бы от меня.
# 18:24 30-03-2009 Аля, обратиться
Помощи из этого ада какого-то...